Статистика угловых - ФК Турция (Турция)
Турция
- Страна
- Турция
- Главный тренер
- Винченцо Монтелла
- Турниры
- Евро 2024, Международные матчи, Лига наций
- Матчей в базе
- 25
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика угловых футбольного клуба Турция (Турция). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
10 матчейВ последних 10 играх дома «Турция» 6 раз превзошёл соперника по угловым, 1 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 60 угловых, в среднем 6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 4 раза, 9 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Уэльс» 16.11.24.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «Турция» 9 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 70 угловых, в среднем 4,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 угловых в игре против «Польша» 10.06.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Турция» 13 раз превзошёл соперника по угловым, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 109 угловых, в среднем 5,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 7 — 4 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Уэльс» 16.11.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.