Статистика красных карточек - ФК UD Songo
UD Songo
- Турниры
- Мокамбола
- Матчей в базе
- 32
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика красных карточек футбольного клуба UD Songo. Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
6 матчей| 20.08.26 Мозамбик - Мокамбола |
|
Нет данных |
|
|
| 26.06.26 Мозамбик - Мокамбола |
|
Нет данных |
|
|
| 13.09.25 Мозамбик - Мокамбола |
|
Нет данных |
|
|
| 24.08.25 Мозамбик - Мокамбола |
|
Нет данных |
|
|
| 29.06.25 Мозамбик - Мокамбола |
|
Нет данных |
|
|
| 16.10.21 Мозамбик - Мокамбола |
|
Нет данных |
|
|
Статистика отсутствует.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «UD Songo» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 17 раз показатели совпали.
В 17 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 красных карточек в игре против «Блэк Булс» 16.12.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «UD Songo» 2 раза превзошёл соперника по красным карточкам, ни разу уступил, 12 раз показатели совпали.
В 12 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Блэк Булс» 16.12.25.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.