Статистика ударов в створ - ФК Унион Сунчалес (Аргентина)
Унион Сунчалес
- Страна
- Аргентина
- Стадион
- La Fortaleza
- Вместимость
- 5 600
- Турниры
- Кубок Аргентины, Торнео A
- Матчей в базе
- 65
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Унион Сунчалес (Аргентина). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Унион Сунчалес» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 54 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 1 — 5 раз, 0 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Дефенсорес Пронунсиамьенто» 29.10.23.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Унион Сунчалес» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 53 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 1 — 4 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Хувентуд Антониана» 16.09.24.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Унион Сунчалес» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 62 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 2 — 4 раза, 1 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Хувентуд Антониана» 16.09.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.