Статистика желтых карточек - ФК Уния Турза Слёнска
Уния Турза Слёнска
- Турниры
- 3 лига, Международные клубные товарищеские матчи, Лига IV
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Уния Турза Слёнска. Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 17 играх дома «Уния Турза Слёнска» 10 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 45 жёлтых карточек, в среднем 2,6 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 3 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 жёлтых карточек в игре против «ЛКС Гочалковице Здруй» 25.05.24.
По 3 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Уния Турза Слёнска» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 4 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 2 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 31 жёлтых карточек, в среднем 2,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 3 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Сталь Бжег» 12.04.25.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Уния Турза Слёнска» 6 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 26 жёлтых карточек, в среднем 1,9 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 3 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «Polonia Slubice» 05.04.25.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.