Статистика желтых карточек - ФК УС Шавия (Алжир)
УС Шавия
- Страна
- Алжир
- Стадион
- Stade Zerdani Hassouna
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 2
- Матчей в базе
- 89
Статистика по типам ставок 23
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба УС Шавия (Алжир). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «УС Шавия» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 34 жёлтых карточек, в среднем 1,8 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 3 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 жёлтых карточек в игре против «МСП Батна» 17.03.25.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «УС Шавия» 5 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 32 жёлтых карточек, в среднем 2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 2 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 жёлтых карточек в игре против «ФК Хруб» 17.10.25.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «УС Шавия» 9 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 34 жёлтых карточек, в среднем 1,8 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «КА Батна» 20.01.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.