Время голов в матчах ФК USCA (Украина)
USCA
В
П
Н
П
П
- Страна
- Украина
- Главный тренер
- Anderson Ribeiro
- Турниры
- Лига 1, Кубок Украины
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 24
Статистика временных интервалов футбольного клуба USCA (Украина). Отрезки разбиты по 15 минут, плюс дополнительное время.
Домашние игры
20 матчей| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 2 из 15 | 2 | 13% |
| 16-30 | 3 из 15 | 4 | 20% |
| 31-45+ | 4 из 15 | 5 | 27% |
| 45-60 | 6 из 15 | 11 | 40% |
| 61-75 | 5 из 15 | 5 | 33% |
| 76-90 | 4 из 15 | 6 | 27% |
| 90+ | 2 из 15 | 2 | 13% |
В последних 15 играх дома в матчах «USCA» чаще всего забивали в отрезке 45-60 минут, реже всего — 1-15.
В гостях
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 Украина - Первая лига | нет | да | да | нет | да | да | нет |
| 20.09.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 05.09.26 Украина - Первая лига | нет | да | да | да | нет | да | нет |
| 15.08.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 25.07.26 Украина - Первая лига | да | нет | да | нет | нет | да | нет |
| 23.05.26 Украина - Первая лига | да | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 08.05.26 Украина - Первая лига | нет | да | нет | да | нет | нет | да |
| 25.04.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 04.04.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 21.03.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 30.11.25 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | нет | да | да |
| 15.11.25 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 09.11.25 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 24.10.25 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 13.10.25 Украина - Первая лига | да | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 05.10.25 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 19.09.25 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 07.09.25 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | да | да | да |
| 24.08.25 Украина - Кубок | нет | да | нет | да | нет | нет | да |
| 08.08.25 Украина - Первая лига | нет | да | да | нет | да | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 3 из 13 | 4 | 23% |
| 16-30 | 5 из 13 | 7 | 38% |
| 31-45+ | 4 из 13 | 4 | 31% |
| 45-60 | 6 из 13 | 7 | 46% |
| 61-75 | 4 из 13 | 4 | 31% |
| 76-90 | 5 из 13 | 5 | 38% |
| 90+ | 4 из 13 | 4 | 31% |
В последних 13 играх в гостях в матчах «USCA» чаще всего забивали в отрезке 16-30 минут, реже всего — 1-15.
Везде
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 Украина - Первая лига | нет | да | нет | да | нет | нет | нет |
| 04.10.26 Украина - Первая лига | нет | да | да | нет | да | да | нет |
| 26.09.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 20.09.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 11.09.26 Украина - Первая лига | да | нет | нет | да | да | нет | да |
| 05.09.26 Украина - Первая лига | нет | да | да | да | нет | да | нет |
| 15.08.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 07.08.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 31.07.26 Украина - Первая лига | нет | нет | да | да | да | да | нет |
| 25.07.26 Украина - Первая лига | да | нет | да | нет | нет | да | нет |
| 01.06.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 23.05.26 Украина - Первая лига | да | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 08.05.26 Украина - Первая лига | нет | да | нет | да | нет | нет | да |
| 02.05.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 25.04.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 19.04.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 08.04.26 Украина - Первая лига | нет | да | да | нет | нет | да | нет |
| 04.04.26 Украина - Первая лига | Нет данных | ||||||
| 28.03.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | да | да | да | нет |
| 21.03.26 Украина - Первая лига | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 3 из 14 | 4 | 21% |
| 16-30 | 5 из 14 | 6 | 36% |
| 31-45+ | 5 из 14 | 6 | 36% |
| 45-60 | 7 из 14 | 12 | 50% |
| 61-75 | 6 из 14 | 6 | 43% |
| 76-90 | 6 из 14 | 8 | 43% |
| 90+ | 2 из 14 | 2 | 14% |
В последних 14 играх везде в матчах «USCA» чаще всего забивали в отрезке 45-60 минут, реже всего — 90+.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.