Статистика ударов в створ - ФК USCA (Украина)

USCA

В П Н П П
Страна
Украина
Главный тренер
Anderson Ribeiro
Турниры
Лига 1, Кубок Украины
Матчей в базе
55
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба USCA (Украина). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
11.10.26 Украина - Первая лига USCA 2 10 ФК Мариуполь
26.09.26 Украина - Первая лига USCA 2 3 FC Viktoriya Sumy
11.09.26 Украина - Первая лига USCA 5 6 ФК Чернигов
07.08.26 Украина - Первая лига USCA 2 1 Нива Тернополь
31.07.26 Украина - Первая лига USCA 4 7 ФК Александрия
01.06.26 Украина - Первая лига USCA 5 0 Нива Тернополь
02.05.26 Украина - Первая лига USCA Нет данных ФК Чернигов
19.04.26 Украина - Первая лига USCA Нет данных FC Viktoriya Sumy
08.04.26 Украина - Первая лига USCA 4 5 Агробизнес Волочиск
28.03.26 Украина - Первая лига USCA 1 3 Металлург Запорожье
22.11.25 Украина - Первая лига USCA Нет данных Ворскла Полтава
09.10.25 Украина - Первая лига USCA 3 3 Прикарпатье Ивано-Франковск
14.09.25 Украина - Первая лига USCA 3 3 Ингулец Петрово
17.08.25 Украина - Первая лига USCA 1 0 ФК Мариуполь
01.08.25 Украина - Первая лига USCA 2 0 ФК Подолье Хмельницький
18.05.25 Украина - Первая лига USCA Нет данных ФК Металлист Харьков
02.05.25 Украина - Первая лига USCA 2 2 Эпицентр Каменец-Подольский
27.04.25 Украина - Первая лига USCA 2 6 Буковина Черновцы
13.04.25 Украина - Первая лига USCA 2 2 Агробизнес Волочиск
17.11.24 Украина - Первая лига USCA Нет данных Металлург Запорожье

В последних 15 играх дома «USCA» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 40 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 5 — 2 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 5 ударов в створ в игре против «ФК Чернигов» 11.09.26.

По 5 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
04.10.26 Украина - Первая лига Агробизнес Волочиск 11 8 USCA
20.09.26 Украина - Первая лига Прикарпатье Ивано-Франковск Нет данных USCA
05.09.26 Украина - Первая лига ФК Металлист Харьков 5 3 USCA
15.08.26 Украина - Первая лига Полтава Нет данных USCA
25.07.26 Украина - Первая лига Полесье Житомир II Нет данных USCA
23.05.26 Украина - Первая лига ФК Металлист Харьков 3 4 USCA
08.05.26 Украина - Первая лига ФК Левый Берег 11 2 USCA
25.04.26 Украина - Первая лига Прикарпатье Ивано-Франковск Нет данных USCA
04.04.26 Украина - Первая лига Ингулец Петрово Нет данных USCA
21.03.26 Украина - Первая лига Черноморец Одесса 4 1 USCA
30.11.25 Украина - Первая лига ФК Мариуполь 8 9 USCA
15.11.25 Украина - Первая лига ФК Подолье Хмельницький Нет данных USCA
09.11.25 Украина - Первая лига Нива Тернополь Нет данных USCA
24.10.25 Украина - Первая лига Буковина Черновцы Нет данных USCA
13.10.25 Украина - Первая лига ФК Чернигов 7 4 USCA
05.10.25 Украина - Первая лига FC Viktoriya Sumy Нет данных USCA
19.09.25 Украина - Первая лига Агробизнес Волочиск 2 4 USCA
07.09.25 Украина - Первая лига Металлург Запорожье 2 9 USCA
24.08.25 Украина - Кубок Нива Винница 2 3 USCA
08.08.25 Украина - Первая лига Ворскла Полтава 4 0 USCA

В последних 11 играх в гостях «USCA» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.

В 1 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 47 ударов в створ, в среднем 4,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 3 — 2 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «ФК Мариуполь» 30.11.25.

По 9 играм данных нет.

Везде

20 матчей
11.10.26 Украина - Первая лига USCA 2 10 ФК Мариуполь
04.10.26 Украина - Первая лига Агробизнес Волочиск 11 8 USCA
26.09.26 Украина - Первая лига USCA 2 3 FC Viktoriya Sumy
20.09.26 Украина - Первая лига Прикарпатье Ивано-Франковск Нет данных USCA
11.09.26 Украина - Первая лига USCA 5 6 ФК Чернигов
05.09.26 Украина - Первая лига ФК Металлист Харьков 5 3 USCA
15.08.26 Украина - Первая лига Полтава Нет данных USCA
07.08.26 Украина - Первая лига USCA 2 1 Нива Тернополь
31.07.26 Украина - Первая лига USCA 4 7 ФК Александрия
25.07.26 Украина - Первая лига Полесье Житомир II Нет данных USCA
01.06.26 Украина - Первая лига USCA 5 0 Нива Тернополь
23.05.26 Украина - Первая лига ФК Металлист Харьков 3 4 USCA
08.05.26 Украина - Первая лига ФК Левый Берег 11 2 USCA
02.05.26 Украина - Первая лига USCA Нет данных ФК Чернигов
25.04.26 Украина - Первая лига Прикарпатье Ивано-Франковск Нет данных USCA
19.04.26 Украина - Первая лига USCA Нет данных FC Viktoriya Sumy
08.04.26 Украина - Первая лига USCA 4 5 Агробизнес Волочиск
04.04.26 Украина - Первая лига Ингулец Петрово Нет данных USCA
28.03.26 Украина - Первая лига USCA 1 3 Металлург Запорожье
21.03.26 Украина - Первая лига Черноморец Одесса 4 1 USCA

В последних 13 играх везде «USCA» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 43 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 4 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Агробизнес Волочиск» 04.10.26.

По 7 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы