Статистика ударов в створ - ФК USD Casatese
USD Casatese
- Стадион
- Sportivo Casatese
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Серия D
- Матчей в базе
- 52
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба USD Casatese. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 15 играх дома «USD Casatese» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 67 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 6 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «АСД Вилла-ДАльме» 16.11.25.
По 5 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «USD Casatese» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 93 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 14 ударов в створ в игре против «Desenzano Calvina» 11.05.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «USD Casatese» 12 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 94 ударов в створ, в среднем 4,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 4 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 14 ударов в створ в игре против «Desenzano Calvina» 11.05.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.