Статистика офсайдов - ФК УСМ Эль Хараш (Алжир)
УСМ Эль Хараш
- Страна
- Алжир
- Стадион
- Stade 1er Novembre 1954
- Вместимость
- 20 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига 2
- Матчей в базе
- 113
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика офсайдов футбольного клуба УСМ Эль Хараш (Алжир). Офсайд в футболе — это правило, запрещающее игроку находиться ближе к воротам соперника, чем последний защитник (не считая вратаря), в момент, когда ему передается мяч. Если игрок находится в офсайде и участвует в игре, судья может зафиксировать нарушение.
Домашние игры
20 матчейВ последних 7 играх дома «УСМ Эль Хараш» 2 раза превзошёл соперника по офсайдам, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В 2 из 7 матчей показатель был нулевым. Всего за 7 игр — 5 офсайдов, в среднем 0,7 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 0 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 1 офсайдов в игре против «ВА Мостаганем» 08.05.26.
По 13 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 8 играх в гостях «УСМ Эль Хараш» 3 раза превзошёл соперника по офсайдам, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 3 из 8 матчей показатель был нулевым. Всего за 8 игр — 17 офсайдов, в среднем 2,1 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 6 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 офсайдов в игре против «JS Tixeraine» 18.04.26.
По 12 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «УСМ Эль Хараш» 5 раз превзошёл соперника по офсайдам, 6 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 5 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 21 офсайдов, в среднем 1,5 офсайда за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 5 раз, 6 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 офсайдов в игре против «JS Tixeraine» 18.04.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.