Статистика ударов в створ - ФК Ванфоре Кофу (Япония)
Ванфоре Кофу
- Страна
- Япония
- Стадион
- Яманаши Чуо Банк Стэдиум
- Вместимость
- 17 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Лига J3, Лига J2
- Матчей в базе
- 202
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Ванфоре Кофу (Япония). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Ванфоре Кофу» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 67 ударов в створ, в среднем 3,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 5 — 5 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 6 ударов в створ в игре против «Фукусима Юнайтед» 07.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Ванфоре Кофу» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 2 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 60 ударов в створ, в среднем 3,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 2 — 4 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба» 30.08.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Ванфоре Кофу» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 58 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 3 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 ударов в створ в игре против «Монтедио Ямагата» 05.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.