Статистика ударов в створ - ФК Волеренга (Норвегия)
Волеренга
- Страна
- Норвегия
- Главный тренер
- Johannes Moesgaard
- Стадион
- Интилити Арена
- Вместимость
- 16 555
- Турниры
- Дивизион 1, Элитсерия, Элитные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 220
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Волеренга (Норвегия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Волеренга» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 109 ударов в створ, в среднем 5,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 6 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Олесунн» 16.07.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Волеренга» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 89 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 5 раз, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 ударов в створ в игре против «СК Бранн» 26.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Волеренга» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 98 ударов в створ, в среднем 4,9 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 5 раз, 5 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «СК Бранн» 26.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.