Статистика угловых - ФК Вольфсбург (Германия)
Вольфсбург
- Страна
- Германия
- Главный тренер
- Тобиас Штробль
- Стадион
- Фольксваген-Арена
- Вместимость
- 30 000
- Турниры
- Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Бундеслига
- Матчей в базе
- 245
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика угловых футбольного клуба Вольфсбург (Германия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вольфсбург» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 102 угловых, в среднем 5,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 6 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Кайзерслаутерн» 08.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вольфсбург» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 91 угловых, в среднем 4,6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 3 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 16 угловых в игре против «ФК Альтглинике» 24.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вольфсбург» 11 раз превзошёл соперника по угловым, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 129 угловых, в среднем 6,5 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 8 — 3 раза, 9 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 16 угловых в игре против «ФК Альтглинике» 24.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.