Статистика угловых - ФК ВВ Гемерт (Нидерланды)
ВВ Гемерт
- Страна
- Нидерланды
- Турниры
- Эрстедивизи, Кубок Нидерландов, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 17
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба ВВ Гемерт (Нидерланды). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
10 матчейВ последних 9 играх дома «ВВ Гемерт» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 64 угловых, в среднем 7,1 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 8 — 2 раза, 10 — 1 раз, 11 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 угловых в игре против «Урк» 21.09.22.
По 1 игре данных нет.
В гостях
7 матчейВ последних 6 играх в гостях «ВВ Гемерт» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 6 матчей показатель был нулевым. Всего за 6 игр — 36 угловых, в среднем 6 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 2 раза, 4 — 1 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 12 угловых в игре против «Меерссен» 23.09.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
17 матчейВ последних 15 играх везде «ВВ Гемерт» 10 раз превзошёл соперника по угловым, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 100 угловых, в среднем 6,7 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 12 — 3 раза, 4 — 2 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 угловых в игре против «Меерссен» 23.09.25.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.