Статистика ударов в створ - ФК West Armenia (Армения)
West Armenia
- Страна
- Армения
- Главный тренер
- Patrik Papyan
- Стадион
- Mika stadium
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Премьер-лига, Лига 1, Кубок Армении
- Матчей в базе
- 155
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба West Armenia (Армения). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «West Armenia» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 4 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 44 ударов в створ, в среднем 2,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 0 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «ФК Алашкерт» 31.10.24.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «West Armenia» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 42 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 4 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «ФК Урарту» 08.03.24.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «West Armenia» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 3 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 50 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «ФК Алашкерт» 31.10.24.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.