Статистика ударов в створ - ФК Ягеллония Белосток II (Польша)
Ягеллония Белосток II
- Страна
- Польша
- Турниры
- 3 лига, Кубок Польши
- Матчей в базе
- 89
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Ягеллония Белосток II (Польша). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 11 играх дома «Ягеллония Белосток II» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 63 ударов в створ, в среднем 5,7 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 8 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Млавянка Млава» 12.09.26.
По 9 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Ягеллония Белосток II» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 70 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Ломза» 05.09.26.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Ягеллония Белосток II» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 82 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 9 — 2 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Млавянка Млава» 12.09.26.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.