Статистика желтых карточек - ФК Ямайка (Ямайка)
Ямайка
- Страна
- Ямайка
- Стадион
- National Stadium
- Вместимость
- 35 000
- Турниры
- Международные матчи, Кубок Америки, ЧМ 2026 квалификация Америка
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика желтых карточек футбольного клуба Ямайка (Ямайка). Желтая карточка в футболе — это предупреждение игроку за нарушение правил игры. Получение двух желтых карточек в одном матче приводит к удалению игрока с поля.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Ямайка» 7 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 33 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 4 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 жёлтых карточек в игре против «Доминиканская Республика» 06.06.24.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Ямайка» 12 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 1 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 4 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 28 жёлтых карточек, в среднем 1,5 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 2 — 5 раз, 0 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 жёлтых карточек в игре против «Тринидад и Тобаго» 14.11.25.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Ямайка» 8 раз превзошёл соперника по жёлтым карточкам, 5 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 33 жёлтых карточек, в среднем 1,7 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 4 — 5 раз, 1 — 4 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 жёлтых карточек в игре против «Доминиканская Республика» 06.06.24.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.