Статистика владения мячом - ФК Йорк Юнайтед ФК (Канада)

Йорк Юнайтед ФК

П В П П П
Страна
Канада
Главный тренер
Mauro Eustaquio
Стадион
York Lions Stadium
Вместимость
4 000
Турниры
Премьер-лига
Матчей в базе
203
Статистика по типам ставок 26

Полная статистика владения мячом футбольного клуба Йорк Юнайтед ФК (Канада). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.

Домашние игры

20 матчей
07.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 55 45 FC Supra Du Quebec
03.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 45 55 Кавалри ФК
27.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 44 56 Pacific FC
13.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 57 43 Vancouver FC
10.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 Pacific FC
23.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 44 56 FC Supra Du Quebec
16.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 HFX Wanderers
27.07.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 49 51 Фордж ФК
11.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 56 44 Кавалри ФК
07.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 Фордж ФК
20.04.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 40 60 Vancouver FC
10.10.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 48 52 Pacific FC
28.09.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 58 42 Валоур ФК
14.09.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 34 66 Атлетико Оттава
06.09.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 41 59 Кавалри ФК
24.08.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 Pacific FC
09.08.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 51 49 Фордж ФК
19.07.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 46 54 Vancouver FC
14.07.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 44 56 Валоур ФК
22.06.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 35 65 Атлетико Оттава

В последних 20 играх дома «Йорк Юнайтед ФК» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Йорк Юнайтед ФК» контролирует мяч 47,8% игрового времени.

Чаще всего за матч: 52 — 4 раза, 44 — 3 раза, 55 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 58 процентов владения в игре против «Валоур ФК» 28.09.25.

В гостях

20 матчей
17.10.26 Канада - Премьер-лига FC Supra Du Quebec 61 39 Йорк Юнайтед ФК
12.10.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 44 56 Йорк Юнайтед ФК
24.09.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 50 50 Йорк Юнайтед ФК
20.09.26 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 40 60 Йорк Юнайтед ФК
06.09.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 57 43 Йорк Юнайтед ФК
29.08.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава 61 39 Йорк Юнайтед ФК
09.08.26 Канада - Премьер-лига Pacific FC 48 52 Йорк Юнайтед ФК
02.08.26 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 53 47 Йорк Юнайтед ФК
18.07.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава Нет данных Йорк Юнайтед ФК
05.07.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 50 50 Йорк Юнайтед ФК
30.05.26 Канада - Премьер-лига FC Supra Du Quebec 47 53 Йорк Юнайтед ФК
23.05.26 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers Нет данных Йорк Юнайтед ФК
18.05.26 Канада - Премьер-лига Pacific FC 46 54 Йорк Юнайтед ФК
26.04.26 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 59 41 Йорк Юнайтед ФК
27.10.25 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 50 50 Йорк Юнайтед ФК
18.10.25 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 53 47 Йорк Юнайтед ФК
22.09.25 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 37 63 Йорк Юнайтед ФК
01.09.25 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 42 58 Йорк Юнайтед ФК
17.08.25 Канада - Премьер-лига Валоур ФК 42 58 Йорк Юнайтед ФК
03.08.25 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава 74 26 Йорк Юнайтед ФК

В последних 18 играх в гостях «Йорк Юнайтед ФК» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

В среднем «Йорк Юнайтед ФК» контролирует мяч 49,2% игрового времени.

Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 39 — 2 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 63 процентов владения в игре против «Vancouver FC» 22.09.25.

По 2 играм данных нет.

Везде

20 матчей
17.10.26 Канада - Премьер-лига FC Supra Du Quebec 61 39 Йорк Юнайтед ФК
12.10.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 44 56 Йорк Юнайтед ФК
07.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 55 45 FC Supra Du Quebec
03.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 45 55 Кавалри ФК
27.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 44 56 Pacific FC
24.09.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 50 50 Йорк Юнайтед ФК
20.09.26 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 40 60 Йорк Юнайтед ФК
13.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 57 43 Vancouver FC
10.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 Pacific FC
06.09.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 57 43 Йорк Юнайтед ФК
29.08.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава 61 39 Йорк Юнайтед ФК
23.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 44 56 FC Supra Du Quebec
16.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 HFX Wanderers
09.08.26 Канада - Премьер-лига Pacific FC 48 52 Йорк Юнайтед ФК
02.08.26 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 53 47 Йорк Юнайтед ФК
27.07.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 49 51 Фордж ФК
18.07.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава Нет данных Йорк Юнайтед ФК
05.07.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 50 50 Йорк Юнайтед ФК
11.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 56 44 Кавалри ФК
07.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 52 48 Фордж ФК

В последних 19 играх везде «Йорк Юнайтед ФК» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В среднем «Йорк Юнайтед ФК» контролирует мяч 49,6% игрового времени.

Чаще всего за матч: 52 — 4 раза, 39 — 2 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 60 процентов владения в игре против «HFX Wanderers» 20.09.26.

По 1 игре данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы