Статистика ударов в створ - ФК Йорк Юнайтед ФК (Канада)

Йорк Юнайтед ФК

П В П П П
Страна
Канада
Главный тренер
Mauro Eustaquio
Стадион
York Lions Stadium
Вместимость
4 000
Турниры
Премьер-лига
Матчей в базе
203
Статистика по типам ставок 26

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Йорк Юнайтед ФК (Канада). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
07.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 2 7 FC Supra Du Quebec
03.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 6 4 Кавалри ФК
27.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 8 5 Pacific FC
13.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 6 3 Vancouver FC
10.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 3 Pacific FC
23.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 1 9 FC Supra Du Quebec
16.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 6 8 HFX Wanderers
27.07.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 2 10 Фордж ФК
11.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 11 Кавалри ФК
07.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 13 Фордж ФК
20.04.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 1 4 Vancouver FC
10.10.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 5 2 Pacific FC
28.09.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 5 2 Валоур ФК
14.09.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 5 8 Атлетико Оттава
06.09.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 4 3 Кавалри ФК
24.08.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 10 3 Pacific FC
09.08.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 7 Фордж ФК
19.07.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 8 0 Vancouver FC
14.07.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 8 3 Валоур ФК
22.06.25 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 2 4 Атлетико Оттава

В последних 20 играх дома «Йорк Юнайтед ФК» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 91 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Pacific FC» 24.08.25.

В гостях

20 матчей
17.10.26 Канада - Премьер-лига FC Supra Du Quebec 7 2 Йорк Юнайтед ФК
12.10.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 8 4 Йорк Юнайтед ФК
24.09.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 8 4 Йорк Юнайтед ФК
20.09.26 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 8 6 Йорк Юнайтед ФК
06.09.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 5 5 Йорк Юнайтед ФК
29.08.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава 6 2 Йорк Юнайтед ФК
09.08.26 Канада - Премьер-лига Pacific FC 5 8 Йорк Юнайтед ФК
02.08.26 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 7 1 Йорк Юнайтед ФК
18.07.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава Нет данных Йорк Юнайтед ФК
05.07.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 6 5 Йорк Юнайтед ФК
30.05.26 Канада - Премьер-лига FC Supra Du Quebec 5 1 Йорк Юнайтед ФК
23.05.26 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 3 4 Йорк Юнайтед ФК
18.05.26 Канада - Премьер-лига Pacific FC 4 2 Йорк Юнайтед ФК
26.04.26 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 7 5 Йорк Юнайтед ФК
27.10.25 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 7 5 Йорк Юнайтед ФК
18.10.25 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 3 0 Йорк Юнайтед ФК
22.09.25 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 4 5 Йорк Юнайтед ФК
01.09.25 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 6 6 Йорк Юнайтед ФК
17.08.25 Канада - Премьер-лига Валоур ФК 1 2 Йорк Юнайтед ФК
03.08.25 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава 1 2 Йорк Юнайтед ФК

В последних 19 играх в гостях «Йорк Юнайтед ФК» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 69 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 5 — 5 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «Pacific FC» 09.08.26.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
17.10.26 Канада - Премьер-лига FC Supra Du Quebec 7 2 Йорк Юнайтед ФК
12.10.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 8 4 Йорк Юнайтед ФК
07.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 2 7 FC Supra Du Quebec
03.10.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 6 4 Кавалри ФК
27.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 8 5 Pacific FC
24.09.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 8 4 Йорк Юнайтед ФК
20.09.26 Канада - Премьер-лига HFX Wanderers 8 6 Йорк Юнайтед ФК
13.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 6 3 Vancouver FC
10.09.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 3 Pacific FC
06.09.26 Канада - Премьер-лига Фордж ФК 5 5 Йорк Юнайтед ФК
29.08.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава 6 2 Йорк Юнайтед ФК
23.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 1 9 FC Supra Du Quebec
16.08.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 6 8 HFX Wanderers
09.08.26 Канада - Премьер-лига Pacific FC 5 8 Йорк Юнайтед ФК
02.08.26 Канада - Премьер-лига Кавалри ФК 7 1 Йорк Юнайтед ФК
27.07.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 2 10 Фордж ФК
18.07.26 Канада - Премьер-лига Атлетико Оттава Нет данных Йорк Юнайтед ФК
05.07.26 Канада - Премьер-лига Vancouver FC 6 5 Йорк Юнайтед ФК
11.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 11 Кавалри ФК
07.06.26 Канада - Премьер-лига Йорк Юнайтед ФК 3 13 Фордж ФК

В последних 19 играх везде «Йорк Юнайтед ФК» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 77 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 6 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Pacific FC» 27.09.26.

По 1 игре данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы