Статистика ударов в створ - ФК Юнкерен (Норвегия)
Юнкерен
- Страна
- Норвегия
- Стадион
- Stordalen kunstgress
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Дивизион 2, группа 2, Дивизион 3, Группа 5, Дивизион 3, Группа 1
- Матчей в базе
- 187
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Юнкерен (Норвегия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «Юнкерен» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 60 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 3 раза, 2 — 2 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Трюгг/Ладе» 19.04.26.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Юнкерен» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 1 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 56 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 7 — 2 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Берум» 24.08.25.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Юнкерен» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 73 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 2 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Трюгг/Ладе» 19.04.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.