Статистика ударов в створ - ФК Zaglebie Sosnowiec II
Zaglebie Sosnowiec II
- Турниры
- Лига IV
- Матчей в базе
- 12
Статистика по типам ставок 22
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Zaglebie Sosnowiec II. Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
7 матчейВ последних 7 играх дома «Zaglebie Sosnowiec II» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 1 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 7 игр — 53 ударов в створ, в среднем 7,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 3 — 1 раз, 8 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Виктория Ченстохова» 30.09.23.
В гостях
4 матчаВ последних 4 играх в гостях «Zaglebie Sosnowiec II» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 30 ударов в створ, в среднем 7,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 10 — 1 раз, 8 — 1 раз, 7 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «Шомберки Бытом» 02.06.24.
Везде
11 матчейВ последних 11 играх везде «Zaglebie Sosnowiec II» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 83 ударов в створ, в среднем 7,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 6 — 2 раза, 10 — 2 раза, 8 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Виктория Ченстохова» 30.09.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.