Бурса Б.Сехир Беледиеси — ВК Тюршад – прогноз результатов матча по волейболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
27 ноября, 16:00 МСК
Турнир
Лига Эфелер, тур 10
Участники
Бурса Б.Сехир Беледиеси — ВК Тюршад
Стадион
Cengiz Gollu Sport Hall, Nilufer, Turkiye

Глубокий анализ команды Бурса Б.Сехир Беледиеси

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды ВК Тюршад

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем2,90
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,90 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Бурса Б.Сехир Беледиеси — 5, ничьих 1, побед ВК Тюршад — 0. Голы: 15–3.

ДатаХозяеваСчётГости
22.02.2025 ВК Тюршад 1 : 3 Бурса Б.Сехир Беледиеси
23.03.2024 Бурса Б.Сехир Беледиеси 3 : 0 ВК Тюршад
24.12.2023 ВК Тюршад 1 : 3 Бурса Б.Сехир Беледиеси
05.03.2023 Бурса Б.Сехир Беледиеси 3 : 1 ВК Тюршад
12.02.2023 Бурса Б.Сехир Беледиеси 0 : 0 ВК Тюршад
29.10.2022 ВК Тюршад 0 : 3 Бурса Б.Сехир Беледиеси

Сравнение по ключевым параметрам

Бурса Б.Сехир БеледиесиВК Тюршад
1,40 0,80 Голы за матч
2,80 2,90 Пропущено за матч
10% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Бурса Б.Сехир Беледиеси домаВК Тюршад в гостях
1,40 0,60 Голы за матч
2,70 2,90 Пропущено за матч
20% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Бурса Б.Сехир Беледиеси не побеждает в последних 3 матчах подряд.
  • ВК Тюршад не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Бурса Б.Сехир Беледиеси — ВК Тюршад

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Бурса Б.Сехир Беледиеси
  • Бурса Б.Сехир Беледиеси — 1-0-9 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–28.
  • ВК Тюршад — 1-0-9 в последних 10 матчах, разница мячей 8–29.
  • В личных встречах (6) Бурса Б.Сехир Беледиеси выигрывала 5 раз, ВК Тюршад — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Бурса Б.Сехир Беледиеси».

Оценочный прогноз

Бурса Б.Сехир Беледиеси
-14
Победит Бурса Б.Сехир Беледиеси
-26
ВК Тюршад
+6 Бурса Б.Сехир Беледиеси занимает 7 место в чемпионате, ВК Тюршад идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Бурса Б.Сехир Беледиеси +1 балл. 0
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Бурса Б.Сехир Беледиеси дома, ВК Тюршад на выезде): Бурса Б.Сехир Беледиеси получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -15 (0 побед, 5 поражений). -15
-1 Очки в последних 5 играх (Бурса Б.Сехир Беледиеси дома, ВК Тюршад на выезде): Бурса Б.Сехир Беледиеси получает от нас -1 оценочных балла (4 заброшено, 14 пропущено), у противника -1 (4 заброшено, 15 пропущено). -1
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бурса Б.Сехир Беледиеси получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Бурса Б.Сехир Беледиеси получает от нас -1 оценочных балла (3 заброшено, 14 пропущено), у противника -1 (3 заброшено, 13 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.11.2024 Галатасарай 0 : 3
03.11.2024 Зираат Банкаси 0 : 3
27.10.2024 Джизре Блд 3 : 2
06.10.2024 Фенербахче 1 : 3
14.04.2024 Аланья Блд 0 : 3
04.04.2024 Аркас Измир 0 : 3
23.03.2024 ВК Тюршад 3 : 0
09.03.2024 Фенербахче 1 : 3
02.03.2024 Халкбанк 0 : 3
24.02.2024 Аккус Блд 2 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.11.2024 Фенербахче 3 : 0
20.10.2024 Аланья Блд 3 : 0
06.10.2024 Spor Toto SK 3 : 2
23.03.2024 Бурса Б.Сехир Беледиеси 3 : 0
09.03.2024 Джизре Блд 3 : 2
02.03.2024 Зираат Банкаси 3 : 0
17.02.2024 Аланья Блд 3 : 1
03.02.2024 Девели Блд 3 : 1
27.01.2024 Халкбанк 3 : 0
13.01.2024 Фенербахче 3 : 0

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Бурса Б.Сехир Беледиеси — ВК Тюршад?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Cengiz Gollu Sport Hall, Nilufer, Turkiye.

Какой прогноз на матч Бурса Б.Сехир Беледиеси — ВК Тюршад?

Расчёт нашего сайта — «Победит Бурса Б.Сехир Беледиеси».

Сколько раз играли Бурса Б.Сехир Беледиеси и ВК Тюршад между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 5 — за Бурса Б.Сехир Беледиеси, 0 — за ВК Тюршад, 1 вничью.

Бонусы Бонусы