МТБ Марибор — Салонит Анхово – прогноз результатов матча по волейболу

0 : 3
30 ноября 2024, 22:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 ноября, 22:00 МСК
Турнир
НВЛ 1, тур 11
Участники
МТБ Марибор — Салонит Анхово
Стадион
Tabor Hall, Maribor, Slovenia

Глубокий анализ команды МТБ Марибор

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Салонит Анхово

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем2,40
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,40 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 29 очных матчей: побед МТБ Марибор — 19, ничьих 2, побед Салонит Анхово — 8. Голы: 65–36.

ДатаХозяеваСчётГости
23.10.2024 Салонит Анхово 3 : 2 МТБ Марибор
19.11.2023 МТБ Марибор 3 : 1 Салонит Анхово
14.10.2023 Салонит Анхово 1 : 3 МТБ Марибор
29.03.2023 Салонит Анхово 0 : 3 МТБ Марибор
25.03.2023 МТБ Марибор 3 : 2 Салонит Анхово
25.02.2023 МТБ Марибор 3 : 1 Салонит Анхово
03.12.2022 МТБ Марибор 3 : 0 Салонит Анхово
15.10.2022 Салонит Анхово 3 : 1 МТБ Марибор

Сравнение по ключевым параметрам

МТБ МариборСалонит Анхово
1,80 2,40 Голы за матч
2,00 1,00 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

МТБ Марибор домаСалонит Анхово в гостях
1,90 2,40 Голы за матч
1,90 1,10 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу МТБ Марибор — Салонит Анхово

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Салонит Анхово
  • МТБ Марибор — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–20.
  • Салонит Анхово — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 24–10.
  • В личных встречах (29) МТБ Марибор выигрывала 19 раз, Салонит Анхово — 8, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Салонит Анхово».

Оценочный прогноз

МТБ Марибор
12
Победит Салонит Анхово
18
Салонит Анхово
+9 Результативность команд в последних 5 играх (МТБ Марибор дома, Салонит Анхово на выезде): МТБ Марибор получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
0 Очки в последних 5 играх (МТБ Марибор дома, Салонит Анхово на выезде): МТБ Марибор получает от нас 0 оценочных балла (13 заброшено, 6 пропущено), у противника 0 (12 заброшено, 7 пропущено). 0
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МТБ Марибор получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 2 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): МТБ Марибор получает от нас 0 оценочных балла (10 заброшено, 6 пропущено), у противника 0 (12 заброшено, 5 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.11.2024 Крка Ново-Место 1 : 3
03.11.2024 ВК Триглав 3 : 0
26.10.2024 Ach Volley 3 : 0
19.10.2024 Кальцит Камник 3 : 2
04.10.2024 Панвита Помград 3 : 1
24.04.2024 Панвита Помград 3 : 1
17.04.2024 Панвита Помград 3 : 0
06.04.2024 Кальцит Камник 2 : 3
13.03.2024 Фужинар Равне 3 : 0
09.03.2024 Ach Volley 1 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
23.11.2024 Ach Volley 3 : 0
09.11.2024 Крка Ново-Место 0 : 3
06.11.2024 Панвита Помград 1 : 3
26.10.2024 ВК Триглав 1 : 3
12.10.2024 Кальцит Камник 2 : 3
13.03.2024 Кальцит Камник 3 : 0
09.03.2024 Шоштань Топольшица 0 : 3
17.02.2024 СИП Семпетер 1 : 3
31.01.2024 Чрнуче АКХ 0 : 3
27.01.2024 Крка Ново-Место 3 : 1

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч МТБ Марибор — Салонит Анхово?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 3.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Tabor Hall, Maribor, Slovenia.

Какой прогноз на матч МТБ Марибор — Салонит Анхово?

Расчёт нашего сайта — «Победит Салонит Анхово».

Сколько раз играли МТБ Марибор и Салонит Анхово между собой?

В нашей базе 29 личных встреч: 19 — за МТБ Марибор, 8 — за Салонит Анхово, 2 вничью.

Бонусы Бонусы