Газпром Югра — Novokuybyishevsk – прогноз результатов матча по волейболу

3 : 2
15 февраля 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
15 февраля, 17:00 МСК
Турнир
Суперлига, тур 26
Участники
Газпром Югра — Novokuybyishevsk
Стадион
Premier Arena, Surgut, Russia

Глубокий анализ команды Газпром Югра

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Novokuybyishevsk

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем2,20
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,20 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Газпром Югра — 3, ничьих 0, побед Novokuybyishevsk — 6. Голы: 11–20.

ДатаХозяеваСчётГости
01.03.2026 Novokuybyishevsk 3 : 0 Газпром Югра
14.12.2025 Газпром Югра 0 : 3 Novokuybyishevsk
13.11.2024 Novokuybyishevsk 0 : 3 Газпром Югра
27.04.2024 Газпром Югра 3 : 0 Novokuybyishevsk
13.04.2024 Газпром Югра 3 : 2 Novokuybyishevsk
28.02.2024 Novokuybyishevsk 3 : 0 Газпром Югра
16.12.2023 Газпром Югра 1 : 3 Novokuybyishevsk
24.02.2023 Газпром Югра 0 : 3 Novokuybyishevsk

Сравнение по ключевым параметрам

Газпром ЮграNovokuybyishevsk
0,80 1,50 Голы за матч
2,30 2,20 Пропущено за матч
20% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Газпром Югра домаNovokuybyishevsk в гостях
1,30 1,50 Голы за матч
1,70 2,40 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Газпром Югра не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Газпром Югра — Novokuybyishevsk

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Novokuybyishevsk за 2 Средний коэффициент: 2.38
  • Газпром Югра — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–23.
  • Novokuybyishevsk — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 15–22.
  • В личных встречах (9) Газпром Югра выигрывала 3 раз, Novokuybyishevsk — 6, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Novokuybyishevsk за 2».

Оценочный прогноз

Газпром Югра
-28
Победит Novokuybyishevsk за 2
-18
Novokuybyishevsk
+4 Газпром Югра занимает 11 место в чемпионате, Novokuybyishevsk идет на 14. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Газпром Югра +1 балл. 0
-15 Результативность команд в последних 5 играх (Газпром Югра дома, Novokuybyishevsk на выезде): Газпром Югра получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-1 Очки в последних 5 играх (Газпром Югра дома, Novokuybyishevsk на выезде): Газпром Югра получает от нас -1 оценочных балла (3 заброшено, 15 пропущено), у противника 0 (4 заброшено, 13 пропущено). 0
-15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Газпром Югра получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 5 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
-1 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Газпром Югра получает от нас -1 оценочных балла (5 заброшено, 15 пропущено), у противника 0 (5 заброшено, 14 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.01.2025 Енисей Красноярск 1 : 3
18.01.2025 Белогорье Белгород 1 : 3
09.01.2025 Локомотив Новосибирск 1 : 3
22.12.2024 Факел Новый Уренгой 0 : 3
21.09.2024 ВК Динамо - ЛО 0 : 3
11.09.2024 Нефтяник Оренбург 3 : 2
04.09.2024 Mgtu Moscow 3 : 0
27.04.2024 Novokuybyishevsk 3 : 0
13.04.2024 Novokuybyishevsk 3 : 2
21.03.2024 Зенит Санкт-Петербург 0 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.12.2024 Белогорье Белгород 3 : 0
28.11.2024 ВК Динамо 3 : 0
23.11.2024 Факел Новый Уренгой 3 : 1
16.11.2024 Нефтяник Оренбург 1 : 3
06.11.2024 Зенит Санкт-Петербург 3 : 0
27.10.2024 Динамо Москва 3 : 1
18.10.2024 ASK Nizhegorodskaya Oblast 0 : 3
03.10.2024 Mgtu Moscow 1 : 3
25.09.2024 Зенит Казань 3 : 0
15.09.2024 Енисей Красноярск 3 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.54 — 2.38

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 7%.
  • Лучшая котировка на «Победит Novokuybyishevsk за 2» среди собранных линий — 2.38.

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Газпром Югра — Novokuybyishevsk?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Premier Arena, Surgut, Russia.

Какой прогноз на матч Газпром Югра — Novokuybyishevsk?

Расчёт нашего сайта — «Победит Novokuybyishevsk за 2».

Сколько раз играли Газпром Югра и Novokuybyishevsk между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 3 — за Газпром Югра, 6 — за Novokuybyishevsk, 0 вничью.

Бонусы Бонусы