Статистика 2 сета ВК Оломоуц - Женщины (Чехия)
Оломоуц - Женщины
- Страна
- Чехия
- Стадион
- Sportovni hala UP
- Турниры
- Женская Лига Чемпионов
- Матчей в базе
- 10
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Оломоуц - Женщины (Чехия). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «Оломоуц - Женщины» 1 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 120 очков, в среднем 20 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 2 раза, 23 — 1 раз, 19 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Новара - Женщины» 03.02.21.
В гостях
4 матчаВ последних 4 играх в гостях «Оломоуц - Женщины» 1 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 4 игр — 85 очков, в среднем 21,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 1 раз, 17 — 1 раз, 23 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Динамо Казань - Женщины» 04.02.21.
Везде
10 матчейВ последних 10 играх везде «Оломоуц - Женщины» 2 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 10 игр — 205 очков, в среднем 20,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 23 — 2 раза, 17 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Динамо Казань - Женщины» 04.02.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.