Статистика 2 сета ВК ВК Амагер - Женщины (Дания)
ВК Амагер - Женщины
- Страна
- Дания
- Стадион
- Amager Volleyball Club
- Турниры
- Женский Элитдивизион
- Матчей в базе
- 78
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба ВК Амагер - Женщины (Дания). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «ВК Амагер - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 358 очков, в среднем 18,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 4 раза, 17 — 3 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Гентофте - Женщины» 26.02.22.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «ВК Амагер - Женщины» 2 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 17 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 3 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 298 очков, в среднем 15,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 3 раза, 0 — 3 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Холте ИФ - Женщины» 14.02.22.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ВК Амагер - Женщины» 2 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 18 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 374 очков, в среднем 18,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 3 раза, 21 — 2 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Холте ИФ - Женщины» 14.02.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.