Статистика 3 сета ВК Юнимед/Аеро (Бразилия)

Юнимед/Аеро

В В В П П
Страна
Бразилия
Турниры
Суперлига B
Матчей в базе
11
Статистика по типам ставок 5

Статистика третьей партии волейбольного клуба Юнимед/Аеро (Бразилия). Третья партия в волейболе — это один из игровых сетов, который обычно играется после первых двух партий. Если матч проходит в формате до трех побед, третья партия играет важную роль в определении общего результата. Эта партия может быть решающей, особенно если одна из команд победила в предыдущих партиях.

Домашние игры

6 матчей

В последних 6 играх дома «Юнимед/Аеро» 2 раза превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 144 очков, в среднем 24 очка за матч.

Чаще всего за матч: 25 — 1 раз, 18 — 1 раз, 26 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «УПИС/Бразилиа» 20.02.21.

В гостях

5 матчей

В последних 5 играх в гостях «Юнимед/Аеро» 4 раза превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 5 игр — 124 очков, в среднем 24,8 очка за матч.

Чаще всего за матч: 25 — 4 раза, 24 — 1 раз.

Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «ДжФ Волей» 13.04.21.

Везде

11 матчей

В последних 11 играх везде «Юнимед/Аеро» 6 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 268 очков, в среднем 24,4 очка за матч.

Чаще всего за матч: 25 — 5 раз, 24 — 2 раза, 18 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «УПИС/Бразилиа» 20.02.21.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы