Статистика 2 четверти БК Андрея Коста Имола (Италия)
Андрея Коста Имола
- Страна
- Италия
- Стадион
- PalaRuggi
- Вместимость
- 2 000
- Турниры
- Серия В
- Матчей в базе
- 82
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Андрея Коста Имола (Италия). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Андрея Коста Имола» 12 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 426 очков, в среднем 21,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 26 — 3 раза, 18 — 3 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 очков в игре против «Virtus Imola» 23.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Андрея Коста Имола» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 385 очков, в среднем 19,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 17 — 4 раза, 25 — 3 раза, 20 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Бэйкери Пьяченца» 08.12.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Андрея Коста Имола» 11 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 398 очков, в среднем 19,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 3 раза, 17 — 3 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Virtus Imola» 23.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.