Статистика 2 четверти БК Хопст Ползела (Словения)
Хопст Ползела
- Страна
- Словения
- Стадион
- Sportna dvorana na Polzeli
- Турниры
- Кубок Алпе Адриа, СБЛ
- Матчей в базе
- 201
Статистика по типам ставок 7
Статистика исходов второй четверти баскетбольного клуба Хопст Ползела (Словения). Вторая четверть в баскетболе — это период игры, который начинается сразу после окончания первой четверти и длится 12 минут в профессиональных матчах, таких как в НБА. Каждая команда пытается набрать больше очков, чтобы улучшить свои шансы на победу.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Хопст Ползела» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 423 очков, в среднем 21,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 4 раза, 21 — 3 раза, 28 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 очков в игре против «Златорог Лашко» 10.01.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Хопст Ползела» 6 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 406 очков, в среднем 20,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 27 — 3 раза, 24 — 2 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Илирия» 28.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Хопст Ползела» 10 раз превзошёл соперника по очкам во второй четверти, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 443 очков, в среднем 22,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 24 — 4 раза, 27 — 3 раза, 21 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Златорог Лашко» 10.01.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.