Статистика ГК ФК Бенфика - Женщины (Португалия)
ФК Бенфика - Женщины
- Страна
- Португалия
- Стадион
- Pavilhao da Luz No 2
- Вместимость
- 1 544
- Турниры
- Женский кубок ЕГФ
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 3
Исходы матчей гандбольного клуба ФК Бенфика - Женщины. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по гандболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
8 матчейВ последних 8 играх дома «ФК Бенфика - Женщины» 6 раз обыграл соперника, 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 8 игр — 299 голов, в среднем 37,4 гола за матч.
Чаще всего за матч: 30 — 1 раз, 33 — 1 раз, 44 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 50 голов в игре против «Борац - Женщины» 11.12.22.
В гостях
8 матчейВ последних 8 играх в гостях «ФК Бенфика - Женщины» 5 раз обыграл соперника, 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 8 игр — 254 голов, в среднем 31,8 гола за матч.
Чаще всего за матч: 28 — 1 раз, 30 — 1 раз, 31 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 37 голов в игре против «UHC Штоккерау - Женщины» 09.10.22.
Везде
16 матчейВ последних 16 играх везде «ФК Бенфика - Женщины» 11 раз обыграл соперника, 3 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью.
Без забитых голов команда не осталась ни разу. Всего за 16 игр — 553 голов, в среднем 34,6 гола за матч.
Чаще всего за матч: 30 — 2 раза, 33 — 2 раза, 34 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 50 голов в игре против «Борац - Женщины» 11.12.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.