Статистика 1 периода ХК Фрибур-Готтерон (Швейцария)
Фрибур-Готтерон
- Страна
- Швейцария
- Стадион
- BCF-Arena
- Вместимость
- 6 800
- Турниры
- Национальная лига А, EIHL
- Матчей в базе
- 270
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Фрибур-Готтерон (Швейцария). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Фрибур-Готтерон» 9 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 3 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 20 шайб, в среднем 1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 7 раз, 2 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «Цюрих Лайонс» 03.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Фрибур-Готтерон» 7 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 7 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 7 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Лугано» 30.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Фрибур-Готтерон» 7 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 3 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «Берн» 16.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.