Статистика 2 периода ХК К-Вантаа (Финляндия)
К-Вантаа
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Valtti Areena
- Вместимость
- 3 700
- Турниры
- EIHL, Местис
- Матчей в базе
- 239
Статистика по типам ставок 7
Статистика второго периода хоккейного клуба К-Вантаа (Финляндия). Второй период в хоккее — это одна из трех частей матча, которая длится 20 минут. Он следует за первым периодом и предшествует третьему. В этот период команды продолжают борьбу за победу, забивая шайбы и защищаясь от атак соперника.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «К-Вантаа» 10 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 31 шайб, в среднем 1,6 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 1 — 5 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 шайб в игре против «Кеттеря» 08.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «К-Вантаа» 3 раза превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 8 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 шайб, в среднем 0,3 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 шайб в игре против «ЙоКП» 22.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «К-Вантаа» 5 раз превзошёл соперника по шайбам во втором периоде, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 5 раз, 3 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 3 шайб в игре против «Кеттеря» 08.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.