Статистика 1 периода ХК К-Вантаа (Финляндия)
К-Вантаа
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Valtti Areena
- Вместимость
- 3 700
- Турниры
- EIHL, Местис
- Матчей в базе
- 239
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба К-Вантаа (Финляндия). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «К-Вантаа» 6 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 5 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 8 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Хокки» 01.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «К-Вантаа» 4 раза превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 11 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 5 раз, 3 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 3 шайб в игре против «Кеттеря» 03.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «К-Вантаа» 8 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 шайб, в среднем 1,1 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 3 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «Хокки» 01.02.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.