Статистика 1 периода ХК Казахстан (Казахстан)
Казахстан
- Страна
- Казахстан
- Стадион
- Arena Riga
- Вместимость
- 12 500
- Турниры
- Чемпионаты мира Дивизион 1A, IIHF Чемпионат мира
- Матчей в базе
- 65
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Казахстан (Казахстан). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Казахстан» 6 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 5 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 18 шайб, в среднем 0,9 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 2 — 7 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре дома — 2 шайб в игре против «Италия» 23.05.22.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Казахстан» 6 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 11 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 8 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 шайб в игре против «Франция» 11.05.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Казахстан» 3 раза превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 12 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 шайб, в среднем 0,7 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 7 раз, 2 — 3 раза.
Максимум при игре везде — 2 шайб в игре против «Франция» 11.05.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.