Статистика 1 периода ХК Новая Зеландия (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
- Страна
- Новая Зеландия
- Турниры
- Чемпионаты мира Дивизион 2
- Матчей в базе
- 29
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого периода хоккейного клуба Новая Зеландия (Новая Зеландия). Первый период в хоккее — это первый из трех 20-минутных игровых отрезков матча, в течение которого команды сражаются за контроль над шайбой и пытаются забить голы. Если за время периода счет не равный, команды меняются сторонами на втором периоде.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «Новая Зеландия» 8 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 1 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 2 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 21 шайб, в среднем 1,6 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 2 — 4 раза, 0 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 шайб в игре против «Турция» 23.04.23.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Новая Зеландия» 3 раза превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 5 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 14 шайб, в среднем 1,3 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 2 — 3 раза, 4 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 4 шайб в игре против «Северная Корея» 19.04.18.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Новая Зеландия» 8 раз превзошёл соперника по шайбам в первом периоде, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 27 шайб, в среднем 1,4 шайбы за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 2 — 5 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 4 шайб в игре против «Турция» 23.04.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.