Статистика владения мячом - ФК Богемианс Дублин (Ирландия)

Богемианс Дублин

В П П В В
Страна
Ирландия
Главный тренер
Alan Reynolds
Стадион
Dalymount Park (Dublin)
Вместимость
4 500
Турниры
Кубок ФАИ, Премьер дивизион, Квалификация ЛЕ
Матчей в базе
317
Статистика по типам ставок 26

Полная статистика владения мячом футбольного клуба Богемианс Дублин (Ирландия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.

Домашние игры

20 матчей
16.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 63 37 Уотерфорд
09.10.26 ФАИ - Кубок Богемианс Дублин 50 50 Уотерфорд
18.09.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 71 29 Дроэда Юнайтед
28.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 64 36 Слайго Роверс
21.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 58 42 Дерри Сити
16.08.26 ФАИ - Кубок Богемианс Дублин 66 34 Лонгфорд Таун
06.08.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Богемианс Дублин 36 64 Митьюлланд
02.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 72 28 Голуэй Юнайтед
22.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Богемианс Дублин Нет данных КФ Балкани
09.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Богемианс Дублин 65 35 ФК Сент-Джозефс
26.06.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 43 57 Ст. Патрикс
19.06.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 58 42 Дандолк
25.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 46 54 Шемрок Роверс
15.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 71 29 Дроэда Юнайтед
04.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 62 38 Шелбурн
01.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 57 43 Дерри Сити
10.04.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 71 29 Слайго Роверс
06.04.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 74 26 Уотерфорд
20.03.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 58 42 Дандолк
13.03.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 70 30 Голуэй Юнайтед

В последних 19 играх дома «Богемианс Дублин» 15 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

В среднем «Богемианс Дублин» контролирует мяч 60,8% игрового времени.

Чаще всего за матч: 71 — 3 раза, 58 — 3 раза, 63 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 74 процентов владения в игре против «Уотерфорд» 06.04.26.

По 1 игре данных нет.

В гостях

20 матчей
30.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Ст. Патрикс Нет данных Богемианс Дублин
12.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Шемрок Роверс 37 63 Богемианс Дублин
02.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Дандолк 48 52 Богемианс Дублин
11.09.26 Ирландия - Премьер дивизион Голуэй Юнайтед 27 73 Богемианс Дублин
05.09.26 ФАИ - Кубок Ст. Патрикс 50 50 Богемианс Дублин
13.08.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Митьюлланд 62 38 Богемианс Дублин
09.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Уотерфорд 30 70 Богемианс Дублин
30.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. КФ Балкани Нет данных Богемианс Дублин
16.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. ФК Сент-Джозефс 49 51 Богемианс Дублин
03.07.26 Ирландия - Премьер дивизион Дроэда Юнайтед 52 48 Богемианс Дублин
22.06.26 Ирландия - Премьер дивизион Шелбурн 46 54 Богемианс Дублин
12.06.26 Ирландия - Премьер дивизион Дерри Сити 43 57 Богемианс Дублин
29.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Слайго Роверс 34 66 Богемианс Дублин
22.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Голуэй Юнайтед 40 60 Богемианс Дублин
08.05.26 Ирландия - Премьер дивизион Дандолк 48 52 Богемианс Дублин
24.04.26 Ирландия - Премьер дивизион Ст. Патрикс 39 61 Богемианс Дублин
17.04.26 Ирландия - Премьер дивизион Шемрок Роверс 48 52 Богемианс Дублин
03.04.26 Ирландия - Премьер дивизион Дроэда Юнайтед 32 68 Богемианс Дублин
16.03.26 Ирландия - Премьер дивизион Шелбурн 45 55 Богемианс Дублин
06.03.26 Ирландия - Премьер дивизион Уотерфорд 36 64 Богемианс Дублин

В последних 18 играх в гостях «Богемианс Дублин» 15 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, 1 раз показатели совпали.

В среднем «Богемианс Дублин» контролирует мяч 57,4% игрового времени.

Чаще всего за матч: 52 — 3 раза, 63 — 1 раз, 73 — 1 раз. Ещё в 13 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 73 процентов владения в игре против «Голуэй Юнайтед» 11.09.26.

По 2 играм данных нет.

Везде

20 матчей
30.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Ст. Патрикс Нет данных Богемианс Дублин
16.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 63 37 Уотерфорд
12.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Шемрок Роверс 37 63 Богемианс Дублин
09.10.26 ФАИ - Кубок Богемианс Дублин 50 50 Уотерфорд
02.10.26 Ирландия - Премьер дивизион Дандолк 48 52 Богемианс Дублин
18.09.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 71 29 Дроэда Юнайтед
11.09.26 Ирландия - Премьер дивизион Голуэй Юнайтед 27 73 Богемианс Дублин
05.09.26 ФАИ - Кубок Ст. Патрикс 50 50 Богемианс Дублин
28.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 64 36 Слайго Роверс
21.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 58 42 Дерри Сити
16.08.26 ФАИ - Кубок Богемианс Дублин 66 34 Лонгфорд Таун
13.08.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Митьюлланд 62 38 Богемианс Дублин
09.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Уотерфорд 30 70 Богемианс Дублин
06.08.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Богемианс Дублин 36 64 Митьюлланд
02.08.26 Ирландия - Премьер дивизион Богемианс Дублин 72 28 Голуэй Юнайтед
30.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. КФ Балкани Нет данных Богемианс Дублин
22.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Богемианс Дублин Нет данных КФ Балкани
16.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. ФК Сент-Джозефс 49 51 Богемианс Дублин
09.07.26 Лига конференций УЕФА - Квал. Богемианс Дублин 65 35 ФК Сент-Джозефс
03.07.26 Ирландия - Премьер дивизион Дроэда Юнайтед 52 48 Богемианс Дублин

В последних 17 играх везде «Богемианс Дублин» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.

В среднем «Богемианс Дублин» контролирует мяч 58,2% игрового времени.

Чаще всего за матч: 63 — 2 раза, 50 — 2 раза, 52 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 73 процентов владения в игре против «Голуэй Юнайтед» 11.09.26.

По 3 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы