Статистика xG - ФК Богемианс Дублин (Ирландия)
Богемианс Дублин
- Страна
- Ирландия
- Главный тренер
- Alan Reynolds
- Стадион
- Dalymount Park (Dublin)
- Вместимость
- 4 500
- Турниры
- Кубок ФАИ, Премьер дивизион, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 317
Статистика по типам ставок 26
Статистика xG футбольного клуба Богемианс Дублин (Ирландия). Показатель xG (expected goals) — это статистический показатель в футболе, который оценивает вероятность забития гола в конкретной атаке на основе факторов, таких как дистанция до ворот, угол удара, тип положения и другие элементы. Он помогает анализировать качество атак и эффективность игроков, а также предсказывать результативность команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Богемианс Дублин» 13 раз превзошёл соперника по xG, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 24,03 xG, в среднем 1,5 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.48 — 1 раз, 2.01 — 1 раз, 1.47 — 1 раз. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 2,54 xG в игре против «Шемрок Роверс» 25.05.26.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Богемианс Дублин» 10 раз превзошёл соперника по xG, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 16 игр — 24,41 xG, в среднем 1,5 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.8 — 3 раза, 1.92 — 2 раза, 1.24 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 2,74 xG в игре против «Голуэй Юнайтед» 11.09.26.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Богемианс Дублин» 8 раз превзошёл соперника по xG, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 19,14 xG, в среднем 1,6 xG за матч.
Чаще всего за матч: 0.48 — 1 раз, 1.34 — 1 раз, 1.92 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 2,74 xG в игре против «Голуэй Юнайтед» 11.09.26.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.