Статистика угловых - ФК ФК Панджшер (Таджикистан)

ФК Панджшер

Н П П П П
Страна
Таджикистан
Турниры
Высшая лига, Кубок Таджикистана
Матчей в базе
42
Статистика по типам ставок 20

Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Панджшер (Таджикистан). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

13 матчей

В последних 11 играх дома «ФК Панджшер» 5 раз превзошёл соперника по угловым, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.

В 2 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 44 угловых, в среднем 4 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 6 — 2 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «FC Mastchoh» 13.02.25.

По 2 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
21.06.25 Таджикистан - Высшая лига ЦСКА Памир Душанбе 2 5 ФК Панджшер
27.04.25 Таджикистан - Высшая лига FC Hosilot 6 4 ФК Панджшер
28.03.25 Таджикистан - Высшая лига ФК Баркчи 6 3 ФК Панджшер
18.02.25 Таджикистан - Кубок ФК Истиклол Душанбе 4 1 ФК Панджшер
15.02.25 Таджикистан - Кубок FC Hosilot 9 4 ФК Панджшер
11.02.25 Таджикистан - Кубок ЦСКА Памир Душанбе 5 5 ФК Панджшер
30.06.24 Таджикистан - Высшая лига ЦСКА Памир Душанбе 2 5 ФК Панджшер
15.06.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Баркчи 8 4 ФК Панджшер
26.05.24 Таджикистан - Высшая лига Регар-ТадАЗ 8 3 ФК Панджшер
14.04.24 Таджикистан - Высшая лига Равшан Кулоб 11 1 ФК Панджшер
22.02.23 Таджикистан - Кубок ЦСКА Памир Душанбе Нет данных ФК Панджшер
17.02.23 Таджикистан - Кубок Душанбе-83 Нет данных ФК Панджшер
15.02.23 Таджикистан - Кубок Регар-ТадАЗ 15 2 ФК Панджшер
31.07.21 Таджикистан - Кубок ЦСКА Памир Душанбе Нет данных ФК Панджшер
02.08.20 Таджикистан - Кубок Равшан Кулоб 6 2 ФК Панджшер
07.07.20 Таджикистан - Кубок Sarojkamar 0 5 ФК Панджшер
18.09.19 Таджикистан - Высшая лига Регар-ТадАЗ 9 2 ФК Панджшер
24.07.19 Таджикистан - Высшая лига ФК Истиклол Душанбе 15 0 ФК Панджшер
13.04.19 Таджикистан - Высшая лига ЦСКА Памир Душанбе 13 2 ФК Панджшер
14.09.18 Таджикистан - Высшая лига ЦСКА Памир Душанбе 3 2 ФК Панджшер

В последних 17 играх в гостях «ФК Панджшер» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 13 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 50 угловых, в среднем 2,9 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 5 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 5 угловых в игре против «ЦСКА Памир Душанбе» 21.06.25.

По 3 играм данных нет.

Везде

20 матчей
21.06.25 Таджикистан - Высшая лига ЦСКА Памир Душанбе 2 5 ФК Панджшер
30.05.25 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 0 11 Регар-ТадАЗ
09.05.25 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 0 7 Эсхата Худжанд
27.04.25 Таджикистан - Высшая лига FC Hosilot 6 4 ФК Панджшер
28.03.25 Таджикистан - Высшая лига ФК Баркчи 6 3 ФК Панджшер
16.03.25 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 6 2 ЦСКА Памир Душанбе
10.03.25 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 3 2 ФК Хулбук
18.02.25 Таджикистан - Кубок ФК Истиклол Душанбе 4 1 ФК Панджшер
15.02.25 Таджикистан - Кубок FC Hosilot 9 4 ФК Панджшер
13.02.25 Таджикистан - Кубок ФК Панджшер 9 2 FC Mastchoh
11.02.25 Таджикистан - Кубок ЦСКА Памир Душанбе 5 5 ФК Панджшер
02.11.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 8 3 ФК Баркчи
15.09.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 2 3 ФК Вахш
11.08.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 4 5 Равшан Кулоб
30.06.24 Таджикистан - Высшая лига ЦСКА Памир Душанбе 2 5 ФК Панджшер
26.06.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 1 4 ФК Истиклол Душанбе
15.06.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Баркчи 8 4 ФК Панджшер
26.05.24 Таджикистан - Высшая лига Регар-ТадАЗ 8 3 ФК Панджшер
04.05.24 Таджикистан - Высшая лига ФК Панджшер 6 5 ФК Куктош
14.04.24 Таджикистан - Высшая лига Равшан Кулоб 11 1 ФК Панджшер

В последних 20 играх везде «ФК Панджшер» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 74 угловых, в среднем 3,7 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 5 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «FC Mastchoh» 13.02.25.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы