Статистика красных карточек - ФК ФК Панджшер (Таджикистан)
ФК Панджшер
- Страна
- Таджикистан
- Турниры
- Высшая лига, Кубок Таджикистана
- Матчей в базе
- 42
Статистика по типам ставок 20
Полная статистика красных карточек футбольного клуба ФК Панджшер (Таджикистан). Красные карточки в футболе — это санкция, применяемая арбитром к игроку за серьезные нарушения правил, такие как грубая игра или второе предупреждение (жёлтая карточка). Игрок, получивший красную карточку, должен покинуть поле, и его команда продолжает игру в меньшинстве.
Домашние игры
13 матчейВ последних 11 играх дома «ФК Панджшер» 1 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 1 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 9 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 2 красных карточек, в среднем 0,2 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 1 красных карточек в игре против «Эсхата Худжанд» 09.05.25.
По 2 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «ФК Панджшер» ни разу превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 15 раз показатели совпали.
В 17 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 0 красных карточек, в среднем 0 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз.
Максимум при игре в гостях — 0 красных карточек в игре против «ЦСКА Памир Душанбе» 21.06.25.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Панджшер» 1 раз превзошёл соперника по красным карточкам, 2 раза уступил, 17 раз показатели совпали.
В 19 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 1 красных карточек, в среднем 0,1 карточки за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 19 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 1 красных карточек в игре против «Эсхата Худжанд» 09.05.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.