Статистика ударов в створ - ФК Имисли (Азербайджан)

Имисли

П П П В П
Страна
Азербайджан
Главный тренер
Farid Namazov
Стадион
Yevlax Stadium (Yevlax)
Вместимость
5 000
Турниры
Дивизион 1, Премьер-лига
Матчей в базе
118
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Имисли (Азербайджан). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
18.10.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 4 5 ФК Туран Товуз
11.10.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 7 ФК Карабах
11.09.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 3 6 Нефтчи Баку
24.05.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 8 5 ФК Карван
08.05.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 3 3 Зира ИК
25.04.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 4 2 ФК Сумгаит
07.04.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 4 ФК Туран Товуз
14.03.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 7 Саба
22.02.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 0 0 Шамахи ФК
09.02.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 1 ФК Кяпаз
23.01.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 2 4 ФК Араз
15.12.25 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 5 3 ФК Карван
29.11.25 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 5 6 Саба
31.10.25 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 5 1 ФК Карабах
26.09.25 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 2 6 Зира ИК
22.08.25 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 7 Нефтчи Баку
16.08.25 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 2 3 ФК Туран Товуз
16.05.25 Азербайджан - Дивизион 1 Имисли Нет данных Baku Sporting FC
02.05.25 Азербайджан - Дивизион 1 Имисли Нет данных Карадаг Локбатан
18.04.25 Азербайджан - Дивизион 1 Имисли Нет данных Габала

В последних 17 играх дома «Имисли» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

В 1 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 48 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 2 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «ФК Карван» 24.05.26.

По 3 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
01.11.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Кяпаз 3 2 Имисли
19.09.26 Азербайджан - Премьер-лига Саба 7 6 Имисли
04.09.26 Азербайджан - Премьер-лига Габала 7 3 Имисли
22.08.26 Азербайджан - Премьер-лига Зира ИК 9 2 Имисли
15.08.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Араз 0 0 Имисли
16.05.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Карабах 6 1 Имисли
02.05.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Араз 3 3 Имисли
19.04.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Кяпаз 4 5 Имисли
20.03.26 Азербайджан - Премьер-лига Нефтчи Баку 8 6 Имисли
08.03.26 Азербайджан - Премьер-лига Шамахи ФК 4 1 Имисли
01.03.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Туран Товуз 3 0 Имисли
14.02.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Карабах 3 4 Имисли
30.01.26 Азербайджан - Премьер-лига Габала 5 2 Имисли
20.12.25 Азербайджан - Премьер-лига Зира ИК 5 0 Имисли
09.12.25 Азербайджан - Премьер-лига ФК Сумгаит 6 2 Имисли
23.11.25 Азербайджан - Премьер-лига Нефтчи Баку 8 6 Имисли
07.11.25 Азербайджан - Премьер-лига Шамахи ФК 1 0 Имисли
24.10.25 Азербайджан - Премьер-лига ФК Кяпаз 5 6 Имисли
03.10.25 Азербайджан - Премьер-лига ФК Араз 5 1 Имисли
19.09.25 Азербайджан - Премьер-лига ФК Карван 0 8 Имисли

В последних 20 играх в гостях «Имисли» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 4 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 58 ударов в створ, в среднем 2,9 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 4 раза, 6 — 4 раза, 0 — 4 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 8 ударов в створ в игре против «ФК Карван» 19.09.25.

Везде

20 матчей
01.11.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Кяпаз 3 2 Имисли
18.10.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 4 5 ФК Туран Товуз
11.10.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 7 ФК Карабах
19.09.26 Азербайджан - Премьер-лига Саба 7 6 Имисли
11.09.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 3 6 Нефтчи Баку
04.09.26 Азербайджан - Премьер-лига Габала 7 3 Имисли
22.08.26 Азербайджан - Премьер-лига Зира ИК 9 2 Имисли
15.08.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Араз 0 0 Имисли
24.05.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 8 5 ФК Карван
16.05.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Карабах 6 1 Имисли
08.05.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 3 3 Зира ИК
02.05.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Араз 3 3 Имисли
25.04.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 4 2 ФК Сумгаит
19.04.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Кяпаз 4 5 Имисли
07.04.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 4 ФК Туран Товуз
20.03.26 Азербайджан - Премьер-лига Нефтчи Баку 8 6 Имисли
14.03.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 1 7 Саба
08.03.26 Азербайджан - Премьер-лига Шамахи ФК 4 1 Имисли
01.03.26 Азербайджан - Премьер-лига ФК Туран Товуз 3 0 Имисли
22.02.26 Азербайджан - Премьер-лига Имисли 0 0 Шамахи ФК

В последних 20 играх везде «Имисли» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 13 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

В 3 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 54 ударов в створ, в среднем 2,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 3 — 4 раза, 0 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «ФК Карван» 24.05.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы