Фора по желтым карточкам ФК Лаутаро де Буин (Чили)
Лаутаро де Буин
- Страна
- Чили
- Стадион
- Lautaro (Buin)
- Турниры
- Примера Б, Терсера, Сегунда
- Матчей в базе
- 231
Статистика по типам ставок 25
Статистика форы по ЖК футбольного клуба Лаутаро де Буин (Чили). Фора по желтым карточкам в футболе — это ставка, при которой учитывается разница в количестве желтых карточек, полученных командами в матче. Например, фора -1 означает, что одной команде прибавляется одна желтая карточка при подсчете результата.
Домашние игры
20 матчей| Матч | 0 | +1 | +1,5 | +2 | -1 | -1,5 | -2 | -2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 Чили - Терсера | поровну | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 15.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 01.08.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 04.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 06.06.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.04.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 18.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 13.09.25 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 30.08.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 16.08.25 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.08.25 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 12.07.25 Чили - Терсера | поровну | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 05.07.25 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 21.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | поровну | нет | нет | нет |
| 07.06.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 24.05.25 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 10.05.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 26.04.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | поровну | нет | нет | нет |
| 06.04.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| Фора + | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| +0 | 3 из 20 | 15% |
| +1 | 5 из 20 | 25% |
| +1,5 | 13 из 20 | 65% |
| +2 | 13 из 20 | 65% |
| Фора − | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| -1 | 1 из 20 | 5% |
| -1,5 | 1 из 20 | 5% |
| -2 | 1 из 20 | 5% |
| -2,5 | 1 из 20 | 5% |
В последних 20 играх дома «Лаутаро де Буин» прошёл с нулевой форой 3 раза, с форой −1 — 1 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | 0 | +1 | +1,5 | +2 | -1 | -1,5 | -2 | -2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 11.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 08.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 23.08.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 20.08.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 26.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 13.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 30.05.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.04.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 11.04.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 01.11.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | поровну | нет | нет | нет |
| 25.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 11.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 27.09.25 Чили - Терсера | поровну | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.09.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | поровну | нет | нет | нет |
| 23.08.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 09.08.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 27.07.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 28.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 15.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | поровну | нет | нет | нет |
| Фора + | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| +0 | 6 из 17 | 35% |
| +1 | 7 из 17 | 41% |
| +1,5 | 8 из 17 | 47% |
| +2 | 8 из 17 | 47% |
| Фора − | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| -1 | 3 из 17 | 18% |
| -1,5 | 3 из 17 | 18% |
| -2 | 3 из 17 | 18% |
| -2,5 | 3 из 17 | 18% |
В последних 17 играх в гостях «Лаутаро де Буин» прошёл с нулевой форой 6 раз, с форой −1 — 3 раза.
Везде
20 матчей| Матч | 0 | +1 | +1,5 | +2 | -1 | -1,5 | -2 | -2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 14.10.26 Чили - Терсера | поровну | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 08.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 23.08.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 20.08.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 15.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | да | да | да | да |
| 01.08.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 04.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 26.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 13.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 06.06.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 30.05.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.04.26 Чили - Терсера | нет | поровну | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.04.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 11.04.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 01.11.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | поровну | нет | нет | нет |
| 25.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 18.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| Фора + | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| +0 | 2 из 17 | 12% |
| +1 | 3 из 17 | 18% |
| +1,5 | 7 из 17 | 41% |
| +2 | 7 из 17 | 41% |
| Фора − | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| -1 | 1 из 17 | 6% |
| -1,5 | 1 из 17 | 6% |
| -2 | 1 из 17 | 6% |
| -2,5 | 1 из 17 | 6% |
В последних 17 играх везде «Лаутаро де Буин» прошёл с нулевой форой 2 раза, с форой −1 — 1 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.