Тотал желтых карточек в матчах ФК Лаутаро де Буин (Чили)
Лаутаро де Буин
В
Н
П
П
В
- Страна
- Чили
- Стадион
- Lautaro (Buin)
- Турниры
- Примера Б, Терсера, Сегунда
- Матчей в базе
- 231
Статистика по типам ставок 25
Статистика тотала ЖК футбольного клуба Лаутаро де Буин (Чили). Тотал желтых карточек в футболе — это общее количество желтых карточек, выданных арбитром игрокам обеих команд в ходе матча. Этот показатель используется для анализа игры, дисциплины команды и может влиять на статистику ставок.
Домашние игры
20 матчей| Матч | ТБ 3,5 | ТБ 4 | ТБ 4,5 | ТБ 5 | ТМ 4 | ТМ 3,5 | ТМ 3 | ТМ 2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 15.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.07.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 04.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 06.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 25.04.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 18.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 13.09.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 30.08.25 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 16.08.25 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 02.08.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 12.07.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 05.07.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 21.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 07.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 24.05.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 10.05.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 26.04.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.04.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 3,5 | 13 из 20 | 65% |
| 4 | 12 из 20 | 60% |
| 4,5 | 12 из 20 | 60% |
| 5 | 9 из 20 | 45% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 4 | 7 из 20 | 35% |
| 3,5 | 7 из 20 | 35% |
| 3 | 2 из 20 | 10% |
| 2,5 | 2 из 20 | 10% |
В последних 20 играх дома «Лаутаро де Буин» пробивал тотал больше 3,5 13 раз, меньше 4 — 7 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | ТБ 3,5 | ТБ 4 | ТБ 4,5 | ТБ 5 | ТМ 4 | ТМ 3,5 | ТМ 3 | ТМ 2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 11.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 08.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 23.08.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 20.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 26.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 13.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 30.05.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.04.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.04.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 01.11.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 25.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 27.09.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.09.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 23.08.25 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 09.08.25 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 27.07.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 28.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 15.06.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 3,5 | 15 из 17 | 88% |
| 4 | 11 из 17 | 65% |
| 4,5 | 11 из 17 | 65% |
| 5 | 10 из 17 | 59% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 4 | 2 из 17 | 12% |
| 3,5 | 2 из 17 | 12% |
| 3 | 1 из 17 | 6% |
| 2,5 | 1 из 17 | 6% |
В последних 17 играх в гостях «Лаутаро де Буин» пробивал тотал больше 3,5 15 раз, меньше 4 — 2 раза.
Везде
20 матчей| Матч | ТБ 3,5 | ТБ 4 | ТБ 4,5 | ТБ 5 | ТМ 4 | ТМ 3,5 | ТМ 3 | ТМ 2,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 14.10.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 11.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 08.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 23.08.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 20.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 15.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.07.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 04.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 26.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 13.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 30.05.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.04.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.04.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 11.04.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 01.11.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 25.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 18.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 3,5 | 13 из 17 | 76% |
| 4 | 11 из 17 | 65% |
| 4,5 | 11 из 17 | 65% |
| 5 | 9 из 17 | 53% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 4 | 4 из 17 | 24% |
| 3,5 | 4 из 17 | 24% |
| 3 | 2 из 17 | 12% |
| 2,5 | 2 из 17 | 12% |
В последних 17 играх везде «Лаутаро де Буин» пробивал тотал больше 3,5 13 раз, меньше 4 — 4 раза.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.