Тотал угловых Лаутаро де Буин
Лаутаро де Буин
В
Н
П
П
В
- Страна
- Чили
- Стадион
- Lautaro (Buin)
- Турниры
- Примера Б, Терсера, Сегунда
- Матчей в базе
- 231
Статистика по типам ставок 25
Статистика тотала угловых футбольного клуба Лаутаро де Буин (Чили). Тотал угловых в футболе — это ставка на общее количество угловых ударов, которые будут назначены в матче. Игроки могут делать ставки на то, будет ли это число выше или ниже определенного значения.
Домашние игры
20 матчей| Матч | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТБ 11 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 | ТМ 8,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 15.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.08.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 11.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 04.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 06.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.04.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 18.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 13.09.25 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 30.08.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 16.08.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 02.08.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 12.07.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 05.07.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 21.06.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 07.06.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 24.05.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 10.05.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 26.04.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.04.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9,5 | 7 из 20 | 35% |
| 10 | 7 из 20 | 35% |
| 10,5 | 7 из 20 | 35% |
| 11 | 6 из 20 | 30% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10 | 13 из 20 | 65% |
| 9,5 | 13 из 20 | 65% |
| 9 | 9 из 20 | 45% |
| 8,5 | 9 из 20 | 45% |
В последних 20 играх дома «Лаутаро де Буин» пробивал тотал больше 9,5 7 раз, меньше 10 — 13 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТБ 11 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 | ТМ 8,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 11.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 08.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 23.08.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 20.08.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 26.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 13.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 30.05.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.04.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 11.04.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 01.11.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 11.10.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 27.09.25 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 06.09.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 23.08.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 09.08.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 27.07.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 28.06.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 15.06.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9,5 | 11 из 17 | 65% |
| 10 | 8 из 17 | 47% |
| 10,5 | 8 из 17 | 47% |
| 11 | 6 из 17 | 35% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10 | 6 из 17 | 35% |
| 9,5 | 6 из 17 | 35% |
| 9 | 5 из 17 | 29% |
| 8,5 | 5 из 17 | 29% |
В последних 17 играх в гостях «Лаутаро де Буин» пробивал тотал больше 9,5 11 раз, меньше 10 — 6 раз.
Везде
20 матчей| Матч | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТБ 11 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 | ТМ 8,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 14.10.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 11.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 08.10.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 23.08.26 Чили - Терсера | Нет данных | |||||||
| 20.08.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 15.08.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 01.08.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 11.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 04.07.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 26.06.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 13.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 06.06.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 30.05.26 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.04.26 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | поровну | нет |
| 19.04.26 Чили - Терсера | да | поровну | нет | нет | поровну | нет | нет | нет |
| 11.04.26 Чили - Терсера | да | да | да | поровну | нет | нет | нет | нет |
| 01.11.25 Чили - Терсера | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 18.10.25 Чили - Терсера | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9,5 | 8 из 17 | 47% |
| 10 | 6 из 17 | 35% |
| 10,5 | 6 из 17 | 35% |
| 11 | 4 из 17 | 24% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10 | 9 из 17 | 53% |
| 9,5 | 9 из 17 | 53% |
| 9 | 7 из 17 | 41% |
| 8,5 | 7 из 17 | 41% |
В последних 17 играх везде «Лаутаро де Буин» пробивал тотал больше 9,5 8 раз, меньше 10 — 9 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.