Фора по угловым МФК Снина

МФК Снина

Н Н Н В В
Страна
Словакия
Стадион
Municipal (Snina)
Турниры
3 лига, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Словакии
Матчей в базе
112
Статистика по типам ставок 23

Статистика форы по угловым футбольного клуба МФК Снина (Словакия). Фора по угловым в футболе — это ставка на количество угловых ударов одной команды по сравнению с другой. Например, если фора составляет +3, это означает, что данной команде будет добавлено 3 угловых удара в итоговый подсчет для определения выигрыша ставки.

Домашние игры

20 матчей
Матч 0+1+1,5+2-1-1,5-2-2,5
31.10.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
18.10.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетпоровнунетнетнетнет
04.10.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
20.09.26 Словакия - 3-я лига дададададададада
06.09.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
11.08.26 Словакия - Кубок Словакии нетнетнетнетнетнетнетнет
30.05.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
17.05.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
19.04.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
15.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
08.10.25 Словакия - Кубок Словакии поровнудададанетнетнетнет
28.09.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
07.09.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
24.08.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
17.08.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
03.08.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
07.06.25 Словакия - 3-я лига нетпоровнудаданетнетнетнет
14.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
04.05.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
20.04.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
Фора + Матчей Вероятность
+0 8 из 16 50%
+1 9 из 16 56%
+1,5 10 из 16 63%
+2 10 из 16 63%
Фора − Матчей Вероятность
-1 8 из 16 50%
-1,5 8 из 16 50%
-2 8 из 16 50%
-2,5 8 из 16 50%

В последних 16 играх дома «МФК Снина» прошёл с нулевой форой 8 раз, с форой −1 — 8 раз.

В гостях

20 матчей
Матч 0+1+1,5+2-1-1,5-2-2,5
11.09.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
29.08.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
22.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
08.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
10.05.26 Словакия - 3-я лига дадададапоровнунетнетнет
10.04.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
28.03.26 Словакия - 3-я лига дадададапоровнунетнетнет
21.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
19.10.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетпоровнунетнетнетнет
30.08.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
09.08.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
09.07.25 Европа - Товарищеские матчи нетнетнетнетнетнетнетнет
31.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
18.05.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
10.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
26.04.25 Словакия - 3-я лига дадададададапоровнунет
13.04.25 Словакия - 3-я лига дададададададада
22.03.25 Словакия - 3-я лига поровнудададанетнетнетнет
08.03.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
02.11.24 Словакия - 3-я лига Нет данных
Фора + Матчей Вероятность
+0 4 из 12 33%
+1 5 из 12 42%
+1,5 5 из 12 42%
+2 5 из 12 42%
Фора − Матчей Вероятность
-1 2 из 12 17%
-1,5 2 из 12 17%
-2 1 из 12 8%
-2,5 1 из 12 8%

В последних 12 играх в гостях «МФК Снина» прошёл с нулевой форой 4 раза, с форой −1 — 2 раза.

Везде

20 матчей
Матч 0+1+1,5+2-1-1,5-2-2,5
31.10.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
18.10.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетпоровнунетнетнетнет
04.10.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
20.09.26 Словакия - 3-я лига дададададададада
11.09.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
06.09.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
29.08.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
22.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
11.08.26 Словакия - Кубок Словакии нетнетнетнетнетнетнетнет
08.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
30.05.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
17.05.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
10.05.26 Словакия - 3-я лига дадададапоровнунетнетнет
19.04.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
10.04.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
28.03.26 Словакия - 3-я лига дадададапоровнунетнетнет
21.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
15.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетнетнетнетнет
19.10.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетпоровнунетнетнетнет
08.10.25 Словакия - Кубок Словакии поровнудададанетнетнетнет
Фора + Матчей Вероятность
+0 3 из 15 20%
+1 4 из 15 27%
+1,5 4 из 15 27%
+2 4 из 15 27%
Фора − Матчей Вероятность
-1 1 из 15 7%
-1,5 1 из 15 7%
-2 1 из 15 7%
-2,5 1 из 15 7%

В последних 15 играх везде «МФК Снина» прошёл с нулевой форой 3 раза, с форой −1 — 1 раз.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы