Статистика угловых - ФК МФК Снина (Словакия)

МФК Снина

Н Н Н В В
Страна
Словакия
Стадион
Municipal (Snina)
Турниры
3 лига, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Словакии
Матчей в базе
112
Статистика по типам ставок 23

Полная статистика угловых футбольного клуба МФК Снина (Словакия). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.

Домашние игры

20 матчей
31.10.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных Одева Липаны
18.10.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 3 5 Спишска-Нова-Вес
04.10.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 3 7 ФК Славия Кошице
20.09.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 10 3 МФК Вранов-над-Топлёу
06.09.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 5 8 МФК Кежмарок
11.08.26 Словакия - Кубок Словакии МФК Снина 0 5 ФК Гуменне
30.05.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных МФК Кежмарок
17.05.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 2 5 FC Kosice B
19.04.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных ФК Попрад
15.03.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 1 4 ФК Гуменне
08.10.25 Словакия - Кубок Словакии МФК Снина 3 3 МФК Земплин Михаловце
28.09.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 10 2 Одева Липаны
07.09.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 9 5 МСК Тесла Стропков
24.08.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 7 2 МФК Вранов-над-Топлёу
17.08.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 10 1 Офк-Сим Раславице
03.08.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 9 4 Слован Сабинов
07.06.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 4 5 OFK Banik Lehota
14.05.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных Спишска-Нова-Вес
04.05.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 6 2 ФК Попрад
20.04.25 Словакия - 3-я лига МФК Снина 3 0 Баник Калиново

В последних 16 играх дома «МФК Снина» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 1 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 85 угловых, в среднем 5,3 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 10 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 10 угловых в игре против «МФК Вранов-над-Топлёу» 20.09.26.

По 4 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
11.09.26 Словакия - 3-я лига ФК Локомотива Кошице 4 1 МФК Снина
29.08.26 Словакия - 3-я лига Партизан Бардеёв 9 1 МФК Снина
22.08.26 Словакия - 3-я лига Спартак Медзев Нет данных МФК Снина
08.08.26 Словакия - 3-я лига ФК Попрад Нет данных МФК Снина
10.05.26 Словакия - 3-я лига МСК Спишске Подхрадие 6 7 МФК Снина
10.04.26 Словакия - 3-я лига МСК Тесла Стропков 4 1 МФК Снина
28.03.26 Словакия - 3-я лига МФК Вранов-над-Топлёу 4 5 МФК Снина
21.03.26 Словакия - 3-я лига Офк-Сим Раславице 5 2 МФК Снина
19.10.25 Словакия - 3-я лига Kosice II 4 2 МФК Снина
30.08.25 Словакия - 3-я лига Спишска-Нова-Вес Нет данных МФК Снина
09.08.25 Словакия - 3-я лига ФК Гуменне Нет данных МФК Снина
09.07.25 Европа - Товарищеские матчи ФК Татран Прешов 7 2 МФК Снина
31.05.25 Словакия - 3-я лига ФТК Филяково Нет данных МФК Снина
18.05.25 Словакия - 3-я лига МСК Тесла Стропков 10 3 МФК Снина
10.05.25 Словакия - 3-я лига Дольни-Кубин Нет данных МФК Снина
26.04.25 Словакия - 3-я лига СК Новоград Лученец 2 4 МФК Снина
13.04.25 Словакия - 3-я лига МСК Спишске Подхрадие 1 6 МФК Снина
22.03.25 Словакия - 3-я лига Наместово 5 5 МФК Снина
08.03.25 Словакия - 3-я лига Партизан Бардеёв Нет данных МФК Снина
02.11.24 Словакия - 3-я лига Одева Липаны Нет данных МФК Снина

В последних 12 играх в гостях «МФК Снина» 4 раза превзошёл соперника по угловым, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 39 угловых, в среднем 3,3 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 3 раза, 5 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 7 угловых в игре против «МСК Спишске Подхрадие» 10.05.26.

По 8 играм данных нет.

Везде

20 матчей
31.10.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных Одева Липаны
18.10.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 3 5 Спишска-Нова-Вес
04.10.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 3 7 ФК Славия Кошице
20.09.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 10 3 МФК Вранов-над-Топлёу
11.09.26 Словакия - 3-я лига ФК Локомотива Кошице 4 1 МФК Снина
06.09.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 5 8 МФК Кежмарок
29.08.26 Словакия - 3-я лига Партизан Бардеёв 9 1 МФК Снина
22.08.26 Словакия - 3-я лига Спартак Медзев Нет данных МФК Снина
11.08.26 Словакия - Кубок Словакии МФК Снина 0 5 ФК Гуменне
08.08.26 Словакия - 3-я лига ФК Попрад Нет данных МФК Снина
30.05.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных МФК Кежмарок
17.05.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 2 5 FC Kosice B
10.05.26 Словакия - 3-я лига МСК Спишске Подхрадие 6 7 МФК Снина
19.04.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина Нет данных ФК Попрад
10.04.26 Словакия - 3-я лига МСК Тесла Стропков 4 1 МФК Снина
28.03.26 Словакия - 3-я лига МФК Вранов-над-Топлёу 4 5 МФК Снина
21.03.26 Словакия - 3-я лига Офк-Сим Раславице 5 2 МФК Снина
15.03.26 Словакия - 3-я лига МФК Снина 1 4 ФК Гуменне
19.10.25 Словакия - 3-я лига Kosice II 4 2 МФК Снина
08.10.25 Словакия - Кубок Словакии МФК Снина 3 3 МФК Земплин Михаловце

В последних 15 играх везде «МФК Снина» 3 раза превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 1 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 46 угловых, в среднем 3,1 подачи за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 4 раза, 3 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 10 угловых в игре против «МФК Вранов-над-Топлёу» 20.09.26.

По 5 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы