Тотал ударов в створ в матчах ФК МФК Снина (Словакия)

МФК Снина

Н Н Н В В
Страна
Словакия
Стадион
Municipal (Snina)
Турниры
3 лига, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Словакии
Матчей в базе
112
Статистика по типам ставок 23

Статистика тотала ударов в створ футбольного клуба МФК Снина (Словакия). Тотал ударов в створ в футболе — это статистический показатель, который отражает общее количество ударов по воротам (ударов, попавших в пределы ворот) команды или игрока за матч.

Домашние игры

20 матчей
Матч ТБ 9ТБ 9,5ТБ 10ТБ 10,5ТМ 10,5ТМ 10ТМ 9,5ТМ 9
31.10.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
18.10.26 Словакия - 3-я лига поровнунетнетнетдададапоровну
04.10.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
20.09.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
06.09.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
11.08.26 Словакия - Кубок Словакии нетнетнетнетдададада
30.05.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
17.05.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
19.04.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
15.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
08.10.25 Словакия - Кубок Словакии поровнунетнетнетдададапоровну
28.09.25 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
07.09.25 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
24.08.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
17.08.25 Словакия - 3-я лига дадапоровнунетдапоровнунетнет
03.08.25 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
07.06.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
14.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
04.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
20.04.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
ТБ Матчей Вероятность
9 8 из 14 57%
9,5 8 из 14 57%
10 7 из 14 50%
10,5 7 из 14 50%
ТМ Матчей Вероятность
10,5 7 из 14 50%
10 6 из 14 43%
9,5 6 из 14 43%
9 4 из 14 29%

В последних 14 играх дома «МФК Снина» пробивал тотал больше 9 8 раз, меньше 10,5 — 7 раз.

В гостях

20 матчей
Матч ТБ 9ТБ 9,5ТБ 10ТБ 10,5ТМ 10,5ТМ 10ТМ 9,5ТМ 9
11.09.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
29.08.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
22.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
08.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
10.05.26 Словакия - 3-я лига дадапоровнунетдапоровнунетнет
10.04.26 Словакия - 3-я лига поровнунетнетнетдададапоровну
28.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
21.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
19.10.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
30.08.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
09.08.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
09.07.25 Европа - Товарищеские матчи нетнетнетнетдададада
31.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
18.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
10.05.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
26.04.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
13.04.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
22.03.25 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
08.03.25 Словакия - 3-я лига Нет данных
02.11.24 Словакия - 3-я лига Нет данных
ТБ Матчей Вероятность
9 2 из 10 20%
9,5 2 из 10 20%
10 1 из 10 10%
10,5 1 из 10 10%
ТМ Матчей Вероятность
10,5 9 из 10 90%
10 8 из 10 80%
9,5 8 из 10 80%
9 7 из 10 70%

В последних 10 играх в гостях «МФК Снина» пробивал тотал больше 9 2 раза, меньше 10,5 — 9 раз.

Везде

20 матчей
Матч ТБ 9ТБ 9,5ТБ 10ТБ 10,5ТМ 10,5ТМ 10ТМ 9,5ТМ 9
31.10.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
18.10.26 Словакия - 3-я лига поровнунетнетнетдададапоровну
04.10.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
20.09.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
11.09.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
06.09.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
29.08.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
22.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
11.08.26 Словакия - Кубок Словакии нетнетнетнетдададада
08.08.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
30.05.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
17.05.26 Словакия - 3-я лига дадададанетнетнетнет
10.05.26 Словакия - 3-я лига дадапоровнунетдапоровнунетнет
19.04.26 Словакия - 3-я лига Нет данных
10.04.26 Словакия - 3-я лига поровнунетнетнетдададапоровну
28.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
21.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
15.03.26 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
19.10.25 Словакия - 3-я лига нетнетнетнетдададада
08.10.25 Словакия - Кубок Словакии поровнунетнетнетдададапоровну
ТБ Матчей Вероятность
9 5 из 15 33%
9,5 5 из 15 33%
10 4 из 15 27%
10,5 4 из 15 27%
ТМ Матчей Вероятность
10,5 11 из 15 73%
10 10 из 15 67%
9,5 10 из 15 67%
9 7 из 15 47%

В последних 15 играх везде «МФК Снина» пробивал тотал больше 9 5 раз, меньше 10,5 — 11 раз.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы