Статистика владения мячом - ФК Поградеци (Албания)

Поградеци

Н В Н Н П
Страна
Албания
Главный тренер
Emiljano Cela
Стадион
Gjorgji Kyçyku (Pogradec)
Турниры
Лига 1
Матчей в базе
117
Статистика по типам ставок 27

Полная статистика владения мячом футбольного клуба Поградеци (Албания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.

Домашние игры

20 матчей
28.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 73 27 КФ Орику
17.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 60 40 КС Сопоти Либраждazhd
20.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 55 45 ФК Фламуртари Влёра
12.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 48 52 Кастриоти
11.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 65 35 Беса Кавая
07.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 54 46 Кастриоти
25.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Скендербеу
11.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси
04.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Кастриоти
07.03.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кораби Пешкопия
21.02.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 59 41 ФК Люшня
15.02.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 67 33 КС Баррели
31.01.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кораби Пешкопия
17.01.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 55 45 Беса Кавая
13.12.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси
03.11.25 Албания - Первый дивизион Поградеци 54 46 Аполония Фиер
19.09.25 Албания - Первый дивизион Поградеци 53 47 Скендербеу
13.09.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Лачи
24.08.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Люшня
13.04.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси

В последних 11 играх дома «Поградеци» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Поградеци» контролирует мяч 58,5% игрового времени.

Чаще всего за матч: 55 — 2 раза, 54 — 2 раза, 73 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 73 процентов владения в игре против «КФ Орику» 28.10.26.

По 9 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
01.11.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая 52 48 Поградеци
11.10.26 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия 43 57 Поградеци
16.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Кукеси 66 34 Поградеци
05.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Илириа Фуша-Круя Нет данных Поградеци
03.05.26 Албания - Первый дивизион Luftetari Нет данных Поградеци
19.04.26 Албания - Первый дивизион Лачи 45 55 Поградеци
22.03.26 Албания - Первый дивизион КС Баррели Нет данных Поградеци
14.03.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая Нет данных Поградеци
28.02.26 Албания - Первый дивизион Аполония Фиер Нет данных Поградеци
07.02.26 Албания - Первый дивизион Аполония Фиер Нет данных Поградеци
24.01.26 Албания - Первый дивизион Кастриоти Нет данных Поградеци
20.12.25 Албания - Первый дивизион Люфтетари Нет данных Поградеци
03.12.25 Албания - Первый дивизион Лачи Нет данных Поградеци
23.11.25 Албания - Первый дивизион ФК Люшня Нет данных Поградеци
07.11.25 Албания - Первый дивизион КС Баррели 35 65 Поградеци
29.10.25 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия Нет данных Поградеци
30.08.25 Албания - Первый дивизион ФК Илириа Фуша-Круя Нет данных Поградеци
28.04.25 Албания - Первый дивизион Беса Кавая Нет данных Поградеци
24.04.25 Албания - Первый дивизион КС Баррели 53 47 Поградеци
20.04.25 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия Нет данных Поградеци

В последних 6 играх в гостях «Поградеци» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Поградеци» контролирует мяч 51% игрового времени.

Чаще всего за матч: 48 — 1 раз, 57 — 1 раз, 34 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 65 процентов владения в игре против «КС Баррели» 07.11.25.

По 14 играм данных нет.

Везде

20 матчей
01.11.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая 52 48 Поградеци
28.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 73 27 КФ Орику
17.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 60 40 КС Сопоти Либраждazhd
11.10.26 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия 43 57 Поградеци
20.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 55 45 ФК Фламуртари Влёра
16.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Кукеси 66 34 Поградеци
12.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 48 52 Кастриоти
05.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Илириа Фуша-Круя Нет данных Поградеци
11.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 65 35 Беса Кавая
07.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 54 46 Кастриоти
03.05.26 Албания - Первый дивизион Luftetari Нет данных Поградеци
25.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Скендербеу
19.04.26 Албания - Первый дивизион Лачи 45 55 Поградеци
11.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси
04.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Кастриоти
22.03.26 Албания - Первый дивизион КС Баррели Нет данных Поградеци
14.03.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая Нет данных Поградеци
07.03.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кораби Пешкопия
28.02.26 Албания - Первый дивизион Аполония Фиер Нет данных Поградеци
21.02.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 59 41 ФК Люшня

В последних 11 играх везде «Поградеци» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.

В среднем «Поградеци» контролирует мяч 55,3% игрового времени.

Чаще всего за матч: 48 — 2 раза, 55 — 2 раза, 73 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 73 процентов владения в игре против «КФ Орику» 28.10.26.

По 9 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы