Статистика ударов в створ - ФК Поградеци (Албания)

Поградеци

Н В Н Н П
Страна
Албания
Главный тренер
Emiljano Cela
Стадион
Gjorgji Kyçyku (Pogradec)
Турниры
Лига 1
Матчей в базе
117
Статистика по типам ставок 27

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Поградеци (Албания). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
28.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 4 2 КФ Орику
17.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 10 5 КС Сопоти Либраждazhd
20.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 1 3 ФК Фламуртари Влёра
12.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 4 3 Кастриоти
11.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 2 7 Беса Кавая
07.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 15 2 Кастриоти
25.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 2 2 Скендербеу
11.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси
04.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Кастриоти
07.03.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кораби Пешкопия
21.02.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 15 2 ФК Люшня
15.02.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 0 0 КС Баррели
31.01.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кораби Пешкопия
17.01.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 1 4 Беса Кавая
13.12.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси
03.11.25 Албания - Первый дивизион Поградеци 1 0 Аполония Фиер
19.09.25 Албания - Первый дивизион Поградеци 2 2 Скендербеу
13.09.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Лачи
24.08.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Люшня
13.04.25 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси

В последних 12 играх дома «Поградеци» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 3 раза показатели совпали.

В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 57 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 3 раза, 2 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 15 ударов в створ в игре против «Кастриоти» 07.05.26.

По 8 играм данных нет.

В гостях

20 матчей
01.11.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая 8 4 Поградеци
11.10.26 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия 2 5 Поградеци
16.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Кукеси 6 3 Поградеци
05.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Илириа Фуша-Круя 4 0 Поградеци
03.05.26 Албания - Первый дивизион Luftetari 4 1 Поградеци
19.04.26 Албания - Первый дивизион Лачи 5 2 Поградеци
22.03.26 Албания - Первый дивизион КС Баррели 0 0 Поградеци
14.03.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая Нет данных Поградеци
28.02.26 Албания - Первый дивизион Аполония Фиер 1 3 Поградеци
07.02.26 Албания - Первый дивизион Аполония Фиер 4 6 Поградеци
24.01.26 Албания - Первый дивизион Кастриоти Нет данных Поградеци
20.12.25 Албания - Первый дивизион Люфтетари 5 3 Поградеци
03.12.25 Албания - Первый дивизион Лачи 3 0 Поградеци
23.11.25 Албания - Первый дивизион ФК Люшня Нет данных Поградеци
07.11.25 Албания - Первый дивизион КС Баррели 5 0 Поградеци
29.10.25 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия Нет данных Поградеци
30.08.25 Албания - Первый дивизион ФК Илириа Фуша-Круя Нет данных Поградеци
28.04.25 Албания - Первый дивизион Беса Кавая 1 1 Поградеци
24.04.25 Албания - Первый дивизион КС Баррели 5 4 Поградеци
20.04.25 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия Нет данных Поградеци

В последних 14 играх в гостях «Поградеци» 3 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 4 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 32 ударов в створ, в среднем 2,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 3 — 3 раза, 4 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «Аполония Фиер» 07.02.26.

По 6 играм данных нет.

Везде

20 матчей
01.11.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая 8 4 Поградеци
28.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 4 2 КФ Орику
17.10.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 10 5 КС Сопоти Либраждazhd
11.10.26 Албания - Первый дивизион ФК Кораби Пешкопия 2 5 Поградеци
20.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 1 3 ФК Фламуртари Влёра
16.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Кукеси 6 3 Поградеци
12.09.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 4 3 Кастриоти
05.09.26 Албания - Первый дивизион ФК Илириа Фуша-Круя 4 0 Поградеци
11.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 2 7 Беса Кавая
07.05.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 15 2 Кастриоти
03.05.26 Албания - Первый дивизион Luftetari 4 1 Поградеци
25.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 2 2 Скендербеу
19.04.26 Албания - Первый дивизион Лачи 5 2 Поградеци
11.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кукеси
04.04.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных Кастриоти
22.03.26 Албания - Первый дивизион КС Баррели 0 0 Поградеци
14.03.26 Албания - Первый дивизион Беса Кавая Нет данных Поградеци
07.03.26 Албания - Первый дивизион Поградеци Нет данных ФК Кораби Пешкопия
28.02.26 Албания - Первый дивизион Аполония Фиер 1 3 Поградеци
21.02.26 Албания - Первый дивизион Поградеци 15 2 ФК Люшня

В последних 16 играх везде «Поградеци» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 2 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 71 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 3 раза, 2 — 3 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 15 ударов в створ в игре против «Кастриоти» 07.05.26.

По 4 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы