Статистика ударов в створ - ФК СК Штрасвальхен (Австрия)

СК Штрасвальхен

В В В В П
Страна
Австрия
Стадион
Nevoga-Arena (Strasswalchen)
Турниры
Ландеслига, Кубок Австрии
Матчей в базе
34
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба СК Штрасвальхен (Австрия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
30.10.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 5 5 СВ Бурмус
09.10.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 6 0 1960 Berndorf
13.09.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 4 ФК ТСУ Брамберг
06.06.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 7 2 SV Anthering
13.05.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 2 4 SV Schwarzach
02.05.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 4 УСК Ойгендорф
24.10.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 5 Salzburger AK
10.10.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 6 0 Пух
28.09.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 2 6 ТСВ Ноймаркт
22.08.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 8 2 УФВ Тальгау
21.03.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 5 4 УСК Аниф
22.09.24 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 1 7 Зекирхен
07.06.24 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 1 5 ОТСУ Халлайн
26.05.24 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 3 ФК ТСУ Брамберг
05.04.24 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 2 6 Зекирхен
25.10.23 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 5 2 УСК Аниф
06.10.23 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 3 1 Salzburger AK
24.09.23 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 6 6 Унион Хенндорф
08.09.23 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 2 4 Пух
25.08.23 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 3 5 УСК Ойгендорф

В последних 20 играх дома «СК Штрасвальхен» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 80 ударов в створ, в среднем 4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «УФВ Тальгау» 22.08.25.

В гостях

14 матчей

В последних 12 играх в гостях «СК Штрасвальхен» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 1 из 12 матчей показатель был нулевым. Всего за 12 игр — 39 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 5 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «СК Хальванг» 28.03.25.

По 2 играм данных нет.

Везде

20 матчей
30.10.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 5 5 СВ Бурмус
09.10.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 6 0 1960 Berndorf
04.10.26 Австрия - Ландеслига Seekirchen II 4 4 СК Штрасвальхен
18.09.26 Австрия - Ландеслига SV Schwarzach Нет данных СК Штрасвальхен
13.09.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 4 ФК ТСУ Брамберг
06.06.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 7 2 SV Anthering
13.05.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 2 4 SV Schwarzach
02.05.26 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 4 УСК Ойгендорф
24.10.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 4 5 Salzburger AK
10.10.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 6 0 Пух
28.09.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 2 6 ТСВ Ноймаркт
13.09.25 Австрия - Ландеслига СВ Бурмус Нет данных СК Штрасвальхен
22.08.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 8 2 УФВ Тальгау
02.08.25 Австрия - Ландеслига Унион Хенндорф 7 5 СК Штрасвальхен
31.05.25 Австрия - Ландеслига СК Голлинг 5 3 СК Штрасвальхен
09.05.25 Австрия - Ландеслига ФК Грёдиг 9 1 СК Штрасвальхен
15.04.25 Австрия - Ландеслига Пух 3 1 СК Штрасвальхен
28.03.25 Австрия - Ландеслига СК Хальванг 4 9 СК Штрасвальхен
21.03.25 Австрия - Ландеслига СК Штрасвальхен 5 4 УСК Аниф
09.11.24 Австрия - Ландеслига ФК Зиценхайм 4 3 СК Штрасвальхен

В последних 18 играх везде «СК Штрасвальхен» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 79 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 5 — 3 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «СК Хальванг» 28.03.25.

По 2 играм данных нет.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы