Первая замена в матчах ФК Унион Сан-Фелипе (Чили)

Унион Сан-Фелипе

П Н В П Н
Страна
Чили
Стадион
де Сан Филипе
Вместимость
12 000
Турниры
Примера Б, Кубок Чили
Матчей в базе
229
Статистика по типам ставок 24

Статистика первой замены в матчах футбольного клуба Унион Сан-Фелипе (Чили). Первая замена в футболе — это первая замена игрока, произведенная командой в ходе матча, когда тренер решает заменить одного футболиста на другого из тактических или физических соображений.

Домашние игры

20 матчей
16.08.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе Нет данных Кобрелоа
08.08.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 59' Депортес Реколета
06.08.26 Чили - Кубок Унион Сан-Фелипе 27' Универсидад де Чили
04.07.26 Чили - Кубок Унион Сан-Фелипе Нет данных Унион Ла-Калера
30.05.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Пуэрто-Монт
16.05.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Рейнджерс Талька
25.04.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Магальянес
11.04.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Курико Унидо
24.03.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Сан-Маркос де Арика
07.03.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Депортес Антофагаста
01.03.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Сантьяго Уондерерс
02.02.26 Чили - Кубок Унион Сан-Фелипе 45' Сантьяго Уондерерс
25.10.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 53' Сантьяго Морнинг
12.10.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 46' Клуб Депортес Санта Круз
06.09.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Курико Унидо
23.08.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Депортес Антофагаста
16.08.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 57' Сан-Луис Кильота
12.07.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Кобрелоа
20.06.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Депортес Консепсьон
07.06.25 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Сан-Маркос де Арика

В последних 18 играх дома «Унион Сан-Фелипе» провёл первую замену 7 раз, соперник — 11 раз.

В гостях

20 матчей
05.09.26 Чили - Примера B Магальянес 58' Унион Сан-Фелипе
13.08.26 Чили - Примера B Сан-Маркос де Арика Нет данных Унион Сан-Фелипе
01.08.26 Чили - Примера B Депортес Антофагаста Нет данных Унион Сан-Фелипе
25.07.26 Чили - Примера B Сантьяго Уондерерс Нет данных Унион Сан-Фелипе
29.06.26 Чили - Кубок Универсидад де Чили Нет данных Унион Сан-Фелипе
21.06.26 Чили - Кубок Унион Ла-Калера Нет данных Унион Сан-Фелипе
24.05.26 Чили - Примера B Депортес Темуко 45' Унион Сан-Фелипе
10.05.26 Чили - Примера B Депортес Копьяпо 36' Унион Сан-Фелипе
05.05.26 Чили - Примера B Сан-Луис Кильота 45' Унион Сан-Фелипе
19.04.26 Чили - Примера B Клуб Депортес Санта Круз 45' Унион Сан-Фелипе
14.03.26 Чили - Примера B Депортес Реколета 45' Унион Сан-Фелипе
22.02.26 Чили - Примера B Депортес Икике 45' Унион Сан-Фелипе
08.02.26 Чили - Кубок Сантьяго Уондерерс 45' Унион Сан-Фелипе
18.10.25 Чили - Примера B Сан-Маркос де Арика 45' Унион Сан-Фелипе
05.10.25 Чили - Примера B Универсидад де Консепсьон 45' Унион Сан-Фелипе
14.09.25 Чили - Примера B Рейнджерс Талька 58' Унион Сан-Фелипе
29.08.25 Чили - Примера B Магальянес 45' Унион Сан-Фелипе
10.08.25 Чили - Примера B Депортес Реколета 45' Унион Сан-Фелипе
03.08.25 Чили - Примера B Депортес Копьяпо 34' Унион Сан-Фелипе
22.07.25 Чили - Примера B Сантьяго Уондерерс 57' Унион Сан-Фелипе

В последних 15 играх в гостях «Унион Сан-Фелипе» провёл первую замену 12 раз, соперник — 3 раза.

Везде

20 матчей
05.09.26 Чили - Примера B Магальянес 58' Унион Сан-Фелипе
16.08.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе Нет данных Кобрелоа
13.08.26 Чили - Примера B Сан-Маркос де Арика Нет данных Унион Сан-Фелипе
08.08.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 59' Депортес Реколета
06.08.26 Чили - Кубок Унион Сан-Фелипе 27' Универсидад де Чили
01.08.26 Чили - Примера B Депортес Антофагаста Нет данных Унион Сан-Фелипе
25.07.26 Чили - Примера B Сантьяго Уондерерс Нет данных Унион Сан-Фелипе
04.07.26 Чили - Кубок Унион Сан-Фелипе Нет данных Унион Ла-Калера
29.06.26 Чили - Кубок Универсидад де Чили Нет данных Унион Сан-Фелипе
21.06.26 Чили - Кубок Унион Ла-Калера Нет данных Унион Сан-Фелипе
30.05.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Пуэрто-Монт
24.05.26 Чили - Примера B Депортес Темуко 45' Унион Сан-Фелипе
16.05.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Рейнджерс Талька
10.05.26 Чили - Примера B Депортес Копьяпо 36' Унион Сан-Фелипе
05.05.26 Чили - Примера B Сан-Луис Кильота 45' Унион Сан-Фелипе
25.04.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Магальянес
19.04.26 Чили - Примера B Клуб Депортес Санта Круз 45' Унион Сан-Фелипе
11.04.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Курико Унидо
24.03.26 Чили - Примера B Унион Сан-Фелипе 45' Сан-Маркос де Арика
14.03.26 Чили - Примера B Депортес Реколета 45' Унион Сан-Фелипе

В последних 13 играх везде «Унион Сан-Фелипе» провёл первую замену 8 раз, соперник — 5 раз.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы