Статистика ударов в створ - ФК Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина)
Зриньски Мостар
- Страна
- Босния и Герцеговина
- Главный тренер
- Симон Розман
- Стадион
- Биелим Бриегом
- Вместимость
- 25 000
- Турниры
- Премьер-лига, Квалификация ЛЧ, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 279
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Зриньски Мостар» 14 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 97 ударов в створ, в среднем 5,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 5 — 4 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 12 ударов в створ в игре против «Валюр Рейкьявик» 30.07.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Зриньски Мостар» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 72 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 1 — 4 раза, 3 — 4 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 ударов в створ в игре против «Радник Биелина» 16.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Зриньски Мостар» 12 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 101 ударов в створ, в среднем 5,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 5 — 4 раза, 9 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «Валюр Рейкьявик» 30.07.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.